Арёлик.

Если микроба, недавно открытого учеными, увеличить в 20 миллионов раз, его можно будет заметить невооруженным глазом, потому что длина его хваталок станет равна 1 см, а ширина кусалок — 2 см.
Чему будет равна длина хваталок и ширина кусалок, если этого микроба увеличить еще в 74 раза, и что станет с невооруженными учеными, встретившими этого микроба на узкой дорожке?

Ответы
Edward

ученые недавно вычислили самое быстрое животное в природе. это какой-то паучок, он очень маленький, всего до 3 мм. но если его увеличить до размера человека он будет передвигаться со скоростью 2000 км/ч. круто да?

Арёлик.

да это ж блоха!

Edward

наверное, но написали что паук.

Арёлик.

всякой хрени хватает, ноесли б его увелм=ичили, то он бы стал неуклюжим

Edward

возможно

Инга Найт

с полметра хваталка и если их 10, то вечер для монстров станет чудесен👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻

Wi
Wiliam.68

Задачка из одного из современных тупых учебников по математике для начальной школы?

По
Пофигист

задача , как задача. с примесью юмора.

Валерий

А вот если потом Взять от этого числа натуральный логарифм, то и не так страшно

По
Пофигист

В задаче такого действия не дано!

Фило Софочка

будут вести свой репортаж из его глубин и ширин

Арёлик.

и изучит его изнутри?

Фило Софочка

а что им еще останется делать🙂

Арёлик.

логично!)

Владимир Никитенко

Даа,серьёзное исследование,продолжайте.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у страха глаза велики, из мухи слона.....

Do
Dontopitek

Странный вопрос. С похмелья, наверное.

Арёлик.

😴

Анатолий Лапшин

Если бы. Да кабы. Да во рту росли грибы.

.... Реус

Его раздавит собственным весом.

Из
Издалека

Что курим? Я тоже хочу!😂😂😂

Бахром_С

Нисколько не увеличатся.

Евгений Терехов

Григорий Остер.)))

По
Пофигист

ОН САМЫЙ

Евгений Терехов

Если тихонько подкрасться к дедушке и папе сзади и внезапно крикнуть: «Ура!», папа подскочит на 18 см. Дедушка, в трудные годы переживший и не такое, подскочит только на 5 см.
На сколько сантиметров выше дедушки подскочит папа, услышавший внезапное «Ура!»?

Инга Найт

пипец.....папе....

Нинна Ковальчук

МУТЬ......😡

Арёлик.

блеск!)

Арёлик.

👍

Светлана Филюкова

сожрут,

По
Пофигист

да уж полутораметровые кусалки больно кусаются!

Ольга Усачева

74, 148

Арёлик.

😳