Жанна Хомич

Где бы вы хотели жить? В Украине или Израиле??

Ответы
Александр Абрамов

Ты так спрашиваешь, будто лучше Украины и Израиля быть не может. Родину менять мне и в голову не приходит. Израиль посмотреть можно, на Украине бывал раньше часто. Извини, в Украине писать пока не получается.

Жанна Хомич

Просто мне интересно мнение людей об этих странах....А Родину поненять хочеться....по понятным причинам. Это больная тема для многих украинцев...Пока олигархи развлекаются-люди бедуют гибнут...Зачем? Подняли патриотизм нам -к чему это привело?Люди прозрели и поняли ,что они марионетки в руках правительства..Будущего в Украине не вижу....

Людмила Свойкина

Израиле.А лучше оставаться там где родилась мне и здесь хорошо.Но Израиль мне нравится и я бы хотела посмотреть все там и люди там прекрасные.

Жанна Хомич

Почему то так мало кто считает,,,,,

Людмила Свойкина

Не любят евреев,а я уважаю и преклоняюсь этому доброму умному и талантливому народу.

Владимир Панов

в израиле - не еврей мне там делать нечего..а в Украине - сейчас не самое лучшее время жить..останусь в России

Сергей Авдеенко

Украинский климат мне больше по душе,еще бы прядок установить. Будет лучше чем в Израиле

Жанна Хомич

Климат-да...А как быть с нашими олигархами?

Сергей Авдеенко

Согнать на один пароход и в..... . Поняли куда? И без денег

Сергей Авдеенко

Бальзам будет когда это произойдет, а пока что есть

Сергей Голдырев

Что, вот прямо так ? "Или - или"? А может, я в Никарагуа хочу ?!)))

Белов Сергей

А разница ? И там каганат правит и там .В Крыму российском.

Наташенька

как-то ни туда...ни туда не тянет! я уж дома как-нибудь...))))

Лидия Герасимова

Лучше в Крыму, на украине и в Израиле никто не ждет нас

Жанна Хомич

Ну да.... там не ждут... а тут не нужны ...разве что как пушечное мясо..

Лидия Герасимова

О сколько с момента развала СССР отстреляли , потравили , уничтожили , как детей так и девушек! а мы еще живем , как подопытные животные ....

Жанна Хомич

Хочется что то поменять...Но как?

Лидия Герасимова

Что-то поменять нужны большие средства

Жанна Хомич

А про крым можно помечтать....как мы его любим!!!

Лидия Герасимова

Очень , лучший климат для пожилых и детей!

Жанна Хомич

До сих пор помню его запах...А как красиво там весной!!!

Петр

Нет уж... Живите вы там сами... А мне и дома хорошо.

Раис Нуртдинов

В Башкирии. Не нуен нам берег турецкий ............

Ворчун Древний

не В а На это первое,а второе там где Род ился

Жапарбек Допоев

Я остаюсь в своей Родине Солнечной Киргизии

Гена Генуля

в России, где и живу. А Вы живите, где хотите.

Тамара Синельникова

А как же!Партия сказала народ ответил ЕСТЬ

Valentina Ermolaeva

i ne tam i ne tam- HOHOL RODILSAI---EVREI ZAPLAKAL....,hren redki ne sladche

Михаил Щербинин

Меня мой родной край вполне устраивает.

Ирина Серова

В России. Где родился там и пригодился.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Из двух зол выбирают меньшее, Израиль.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я хотел бы жить в Своём Звёздном Мире !

Сергей Епифанов

Был и там и там. В России лучше!!!

Жанна Хомич

Чем плохо там? Или что хорошо русскому-немцу смерь ?

Сергей Епифанов

Жить в Израиле, нужно быть евреем и легко переносить жару. Жить в Украине( сегодняшней)- врагу не пожелаю.