Се
Серж

вы любите ваше имя -?соответствуете его описанию и значения вашего характера ?

Ответы
Black Mamba

Я не задумывалась, люблю ли свое имя, оно меня вполне устраивает, меня назвали в честь бабушки, вот ее я очень любила. Возможно, что и есть связь имени с характером, я об этом читала, но на себе не проверяла. Что выросло -то выросло, с тем и живу

Танюшка

люблю.....мою маму тоже звали Татьяной....женщина с таким именем сильная, работящая, наводящая породок в своей семье, ответственная

Виктория Осипова

Имя своё люблю очень!!! Я думаю, что значение соответствует моему характеру!!! Хотя, Победа, не всегда бывает явной!!!)))))

Леди Мила

Откуда ты это берешь, Сергей?

Се
Серж

ищи и обрящешь

Леди Мила

Партизанишь? 😄

Се
Серж

неее агга - я только лазию в дебрях инета

Леди Мила

Молодец.

Елена Лу

Описание не читала. Знаю, что солнечная. А меня коллеги не иначе как солнышком называли всегда. Наверное совпадает)

Елена

Я люблю свое имя! Оно означает горящая, сверкающая, факел... Я не знаю соответствую или нет, со стороны виднее...

Ирина Скрипник

Мое имя точно отображает мой характери оно мне нравится, особенно в уменьшительно ласкательном виде

Елена Рожнова

Елена - нормальное имя, правда, слишком распространённое:( Описание, частично соответствует

Се
Серж

🌹

Анастасия Белюсенко

раньше не нравилось имя...хотела быть Алиной..сейчас вроде нормально отношусь 🙂

Li
Lissik

в детстве я его ненавидела, но сейчас люблю, и да, оно мне соответствует

Се
Серж

😄

Наталья Буточникова

а как же не любить, его дали мои родители, я их обожаю... а Вы нет любите?

Время Пошло

я все люблю связанное со мной и имя тоже...мне его брат придумал)

Светлана Рехвальская

имя, как имя... мне нравится, как его произносят те, кто мне дорог

Комета

имя нравится. описание не помню. потому ничего сказать не могу.

Людмила Таранчук

Да, мне очень комфортно с моим первоначальным именем - Людмила!

Рамиля Абдрашитова

пока значения не знала не любила.теперь люблю. я -волшебная

Любовь Кузнецова

имя своё люблю, но специально не стараюсь соответствовать

Александра Танская

Не люблю..Но вместе с отчеством нравится) Соответствует)

Татьяна Норец

Любдю- не люблю? Какая разница. А описание полная ерунда.

Elena.....

Я люблю свое имя, в каких то описаниях соответствует)))

Се
Серж

🌹

Elena.....

🙂

Лариса

да люблю свое имя, оно соответствует моему характеру