Алексей Генералов

Ученые обнаружили связь "Омикрона" с лабораторным вирусом. Надо же! Когда это они успели познакомиться?

Ответы
Се
Сеетичка😊

Бедные вирусы) столько внимания) они уже не знают куда спрятаться и видимо думали, что в лаборатории их не найдут)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас прочитала коммент Мурашко, он говорит, что это схоже с обычным вирусом гриппа...как же нам морочат головы

Романа

Они родственники. Ну, типа, "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду..."

Алексей Генералов

Ждем потомства пострашнее . Остается только прибегнуть к цитате из великого оратора Виталия Кличко: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать».

Романа

Мудро!))) Не каждый досмотрит этот сериал до конца...

Зд
Здравствуйте

есть вообще версия,что омикрон запущен,чтоб нивелировать предыдущие штаммы

Л.
Л.и.л.и.я

Не забывайте голову) этих штамов будет ещё много ,пока кому то выгодно.

Агния Андронова

А кто-то в этом сомневался, что все эти вирусы выведены в лаборатории?!

Любовь Кочеткова

Видимо раньше были знакомы.Теперь делают вид,что друг друга не знают!

Алексей Генералов

Какое потомство будет от ихнего знакомства.

Любовь Кочеткова

Кокомик.

Алексей Генералов

Поживем - увидим кто будет, кокомник или еще какой намордник.

Да
Дамир

Сдаётся мне что СМИ быстрее учёных определяют связи и не связи

Алексей Генералов

Похоже на то. У СМИ вообще много чего своего, от военных аналитиков, до лабораторий.

Да
Дамир

Как управлять толпой? При помощи распространения информации. А если ещё картинку добавить...

Сергей Л.

Уже весь мир знает искусственное происхождение вируса...

Пётр Симон

Ани не знакомилися, а жили вместе, под одной крышей. 🙂

Петр Соколов

С одной лаборатории, как и все новые волны эпидемии.

Галина

работают не покладая рук и головы ,что непонятно .?

Alexey S

Они снимали порноролик в лабораторных условиях...

Алексей Генералов

Тогда ждем потомства!

Alexey S

Будет, им за эту селекцию гранты дают ...😎

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Омиркон это бред всего ученого сборища.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учёные такие же дебилы как и все остальные.

Наталья Щербина

В лаборатории, пока разрабатывались

Алексей Генералов

По нюху?! ))

Наталья Щербина

Наверное

Лекса

И ученые вроде как с луны свалились.

Максим Jw

Безразлично. Правды нам не скажут.

❤️Мышка С Марса❤️

бред. это просто мутирующий вирус

Пилбил Денегнедавал

В чате на Спрашке и познакомились

Эйно Виртанен

Они же сами и выводили этот вирус.