Ди

Устала от новостей, которые нет-нет и лезут непрошенными гостями в твою жизнь. Это смерти от ковид, постковид, омикроны, перестрелка из-за маски, действия властей по поводу штрафов из за неношения масок и прочее. Вот как избавиться от этого всего?Ну из каждого "утюга" теперь это вылезает и как вы сами "блокируете" себя от негатива

Ответы
Mister Farid

"самая лучшая новость, это отсутствие новостей" © я просто не вникаю во все те аспекты жизни, которые не в состоянии изменить. когда возникает ситуация, где я способен воздействовать непосредственно и мгновенно, я действую, ведь а кто тогда, ведь я же здесь и сейчас. негатива нет. есть только Правильное Сознание, Правильное Мышление, Правильное Действие. )

Наталья Демешина

Я давно решила. что в день нужно получать больше положительных эмоций чем отрицательных...обратилась к специалистам...привилась и уже ревакционировалась...перестала бояться ковида...!Маски ношу и стала просто меньше на всё это реагировать!Жизнь прекрасна! Рай и Ад у нас в мозгу...нужно просто решить, что ты выбираешь!

Ди

ага, все сняли маски и заражаются дальше ковидом)))вакцинированны

Артем

Практически не смотрю новости по ТВ по банальной причине. Там уже третий год про одно и то же. А смысл смотреть/слушать заученные дикторами фразы и одни и те же кадры? Да, вирус есть, не отрицаю. Но охать и ахать на каждом углу, дополняя в панику разнообразные цифры по вирусу, думаю, перебор...

Лека Лютер

Я Готем смотрю. А до этого - все сезоны Сверхъестественного. Работу сменила, дочь с зятем ремонт делают, младшая на инвалидности, внучка к садику только привыкает. Не поверите - вообще пофиг, что там вокруг творится. Главное телевизор не включать (наши на детских каналах работают).

Ди

А в телевизоре работают неодушевленные предметы?)))

Лека Лютер

Что именно вы называете личным? Наличие детей, внуков, интересы? Личное - это имена, даты, события, чувства.

Ди

какие то бытовые моменты вашего уклада жизни это всё же личное

Ди

Куда кто то пошёл , что то там сделал. К чему то привыкал.

Ди

Об этом пишут в биографии или постят в своих инстраграмаз

Юрий Онохов

Трудность заключается в том ,что мы не умеем перенаправлять наши мысли ,цели, а потому поглощаем информационный суррогат . который нас утомляет.,раздражает. 1ое, что необходимо сделать - не смотреть ТВ и лучше переключиться на чтение книг..

Ди

верное решение

Сергей Новиков

Не обращаю внимания, маску ношу только на работе, до носа, до 10 утра и до обхода высокого начальства. Ещё иногда в магазинах на кассе приходится надевать, не всем моя бандана нравится) на все остальное с юмором реагирую. Ну и пулемёт строю)

Валериан Загородний

Слава тебе, Господи, о ковиде стали забывать. Теперь Украина сверлит мозг. Скоро узнаем об обезьяньей оспе, она уже на подходе. Чем это обернется, скоро узнаем.

Сергей Ерохин

Информационная гигиена сейчас первична...если информация которая в вАс входит вы с ней ничего не делаете она разрушает вас..

Al
Alexc

не от всего конечно, но от многого : на технике стоят блокировщики рекламы. телека не имею. по новостным сайтам не шарюсь.

Владимир Ревазов

да просто не читать весь этот инфопоток. что касается масок, я их не ношу. разве что если не попросят где то надеть.

Тихий Ужас

Наработаюсь на работе, намерзнусь по пути на нее и не до негатива!.. Хватило бы сил на пару часиков творчества...

Сергей Богатов

А я нахожу что-нибудь доброе.Старые песни из кинфильмов,подборки советских голубых огоньков,телеспектаклей...

Lora

Я не смотрю эту бредятину по ТВ. Ложь и абсурд, которые нам подают СМИ, действительно взорвет мозг!

Старый Волчара

так это же специально делают, для поддержки эпидемии.
А то забудут про вирус и он сдохнет сам)))))

Я построил свой мир , и что происходит вокруг туда не пускаю, это моя жизнь, значит мои правила!

Доктор Мотор.

Смотрел на ютубе Сергея Данилова, там он доходчиво объясняет как с этим справиться.

Борис Толстошеин

боюсь что это пройдет не скоро...настолько глубоко всадили в наш обиход эту тему...

Ди

да уж, есть такое

ナイ
ナイアガラ

А у меня голубые глазаи когда я одеваю розовые очки 😉всё становится фиолетово)))

Вера Гудкова

Совсем не обращаю внимания,рекламу не замечаю и лес спасает, благо под боком.

Даниил Кремлёвский

Это все херня,а вот перестрелка изза очереди в детский сад,вот это оно))))