ジF
ジ Funny

А что может сломать Вашу логику?

Ответы
Сергей Богатов

Любую логику сломает повышение пенсионного возраста.На работах негласный возрастной ценз,то есть человека в возрасте никто не возьмет,и пенсионером он не стал.Это напоминает британскую политику,когда крестьян выгоняли с их земель,делая их бродягами,а потом вешали за бродяжничество.

Михаил Соколов

Чужая душа потемки а мысли даже экстрасенс поймать не может ты вроде все знаешь действуешь по логике тут бац и ты сам от себя неожидая делаешь вообще непонятно никому ! А потом выходит даже лучше ! Фишман и жизнь часто нелогичны аж кровь вскипает !

Майя Петрова

Даже не знаю, что: я женщина, но как все говорят - логика у меня мужская. Но и женскую я норм понимаю. Вот такой я универсал.

Та
Татьяна

Мою логику сломать сложно, поскольку она очень гибкая. Это мужскую просто сломать.

Сергей Сергей Журавов

ничего. я к тому же ловко факты сочиняю. очень достоверные....

La Testa

ваша интуиция! у женщин логика и интуиция не совместимы

Игорь Миг2013

Логика величина не постоянная, ломать не обязательно...

Николай Лисовский

Нет нашей и вашей. есть просто логика и она не ломается

Alexandr Ponomaruov

а где она? 🖼

Де
Дед'уктор

Женское поведение хорошо ломает мужскую логику

ジF
ジ Funny

эт логика не устойчивая ))

Александр-Ильгиз Сафин

логика она одна и сломать её не так просто

Сергей Трофимов

Старчиский моразм, скоро придёт, сломает.

Александр Цыганок

Откровенное неприятие действительности

Алексей Прибылов

Все у вас да будет с любовью. а драка?

Елена Царапкина

Женскую логику ничем не сломать.

Юрий

Нууууу очень надо постараться)))

Александр Логвиненко

Водка, в большом количестве.

Редиска

Бутылочка хорошей водочки

Makhmud Kaldybayev

Отсутствием логики :crazy_face:

Чеширский Кот

я сам кому хошш её сломаю !