Тссс...

Два поезда вышли по недосмотру диспетчера по одноколейной дороге навстречу друг другу, но они не встретились. Знаете, почему?)

Ответы
Николай Маурин

Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! -- Почему? -- спросите вы. -- Значит, не судьба... Мужчина, чертыхаясь, несет на горбу огромный куль муки. ... Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!

Тссс...

))))

Александр Святкин

Если предположить, что одноколейка в форме кольца и поезда движутся в одну сторону, предположим по часовой стрелке, друг за другом.........

Александр Святкин

поезда на встречу друг другу по одному пути диспетчер не выпустит ..... Тем более в каждом поезде есть система безопасности которая остановит состав автоматически.......

Тссс...

Мдаа

Александр Святкин

Если машинист в течении минуты не ответил на сигнал системы поезд остановиться.........

Тссс...

Это анекдот

Александр Святкин

Нет все реально.... У меня друг был машинистом я все знаю точно......

Бегущая По Волнам

вопрос встречный, интересно как вы сможете отправить два поезда навстречу друг-другу ?

Тссс...

Я не смогу...я же не диспетчер

Бегущая По Волнам

объясню как диспетчер это не возможно, у вас просто не откроется светофор, то есть сигнал будет гореть одному поезду красный

Тссс...

)))) это анекдот

Sergio

Остановились. Или были очень далеко друг от друга. Либо это были разные одноколейки.

Тссс...

Нет

Sergio

Да. Любой из этих вариантов является ответом. Возможно, есть еще варианты.

Тссс...

Не судьба

Sergio

Согласен. Этот ответ лучший! 😁 😎

Тссс...

))

Константин Полиновский

вышли в разное время - первый прибыл раньше отправления второго

Тссс...

Неть

Константин Полиновский

но мой ответ тоже логически безупречен

Тссс...

Разумеется...только вопрос в том, что это анекдот

Константин Полиновский

разминулись

Максик Ласковый )

Пошли потому что. Надо было ехать и не по дороге, а по рельсам.

Тссс...

Нет

Niemand Против Войны

Успели остановиццо... 🖼

Тссс...

Не а

Андрій. Ми З України!

По одной колее не ездят. Ездят на двух колеях.))))

Тссс...

Эти поехали

Андрій. Ми З України!

Где вы видели поезд на одной колее, с одной рельсой?

Тссс...

В этом анекдоте

Валерий Герасимов

На всё воля Его Величества господина СЛУЧАЯ......

Тссс...

Точно

Ке
Кент

По Чехову, злоумышленник постарался😋 👍

Тссс...

)))

Ке
Кент

Сезон рыбной ловли🤣

Евгений +++

НЕ СУДЬБА. В каком-то фильме был вопрос...

Тссс...

Анекдот

Вячеслав

Увидели друг друга и остановились)

Тссс...

Не а

Вячеслав

))))

Одинокая Сволочь

как говорил Юрий Никулин не судьба

Тссс...

Точно

Абдурашид Муминов

Они не стречное стороной едите же

​С
​ Сергей Стрельников *

Одноколейку разобрали бичи )))..

Тссс...

)))

Гия Гогохия

Стрелочник виноват,как всегда!

Тссс...

Не

Андрей Альтдорф

Не томите, раскройте секрет)))

Андрей Альтдорф

Леди О, сегодня так устал что просто лень напрягать мозг)

Тссс...

Не судьба

Андрей Альтдорф

Леди О вы же добрая), скажите ответ!

Тссс...

Я сказала...не судьба)

Андрей Альтдорф

Спасибо!!!!!💋 💋 💋

Грета

наверное в одном направлении

Тссс...

Навстречу

Любаша

Один был из них поезд-призрак.

Тссс...

Нет

Любаша

😟

Михей

а не судьба😝

Тссс...

Ага

Михей

говорят, любимый анекдот великого Клоуна Ю.В.Никулина

Тссс...

Именно

Михей

👍

Па
Павел

Никулин 89год Не судьба)))))))))

Тссс...

Точно

Па
Павел

Про секса давай))