Diana .............

Что делать, если преподаватель топит тебя?

Ответы
Ѻлегъ

если преподаватель занижает оценки, значит он думает, как правило, что ученик способен на большее. это делается с целью возбудить самолюбие ученика

Diana .............

ну,неужели один стоящий ответ)

Ѻлегъ

😉 🙂

Даша Гришунина

Боюсь, прийдется терпеть или постараться быть выше этого и показать учителю себе с самой сильной и лучшей стороны

Julija Beljajeva

Поговорить наедиене и в открытом контексте! С высказываниями недовольств и нахождении компромиссов

Анастасия Клочан

выведи его так что бы он от вас отказался,ну или выведи его до матов или удара,и запиши на диктофон 🙂

Sany Fux

отсос_и ему или дай в бубень за углом, или проще напиши заявление об отказе на сдачу у этого препода

Sany Fux

пиши отказ или сдавай коммисии без участия её

Sany Fux

тебе должны при писменном отказе предоставить другого учителя по этой теме если его нет то только коммиссии но коммиссия знает любой вопрос так что тебе придётся выучить всё от а до я на зубок

Diana .............

ладно лааааадно, я не собираюсь до такой степени все доводить)

Егор Бунь

Нормально с ним обращаться, не баловаться на занятиях, внимательно слушать, просить доп. задания.

Сергей Халявин

Преподы намерено это не делают, тебе это кажется. Им это не выгодно. Вот придираться да, могут.

Aidyn Omarkulov

надо записатся к ней на дополнительные и выпить чайку сней. после урокв они обычно добрые

Ан
Андрей

стать бизнесменом и заработать миллиард.потом наймёшь его.чтобы чистил тебе обувь...

Рамилька Гы-Гы

Учить лучше предмет) Или же найти выход как поставить зачет у другого преподавателя.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Ал
Алиска_-*

Если вы противоположных полов и небольшая разница в возрасте. То замутите с ним)))

Аншена

платить, умереть, но выучить шоб не подкопаться, смириться и уйти в проститутки...

Иван Кершнер

ну тут уж надо всплывать,а вы хотите еще подумать?)так ведь и утонуть не долго 😉 🙂

ツΕжนนนนK ♥

проверенный способ, приятное за приятное xD ну а если серьезно, подкупить...

Daotte 123

сообщить руководству, что его действия не соответствуют его квалификации

Пётр Емельченко

Трудный случай,я высказался и бросил учебу.но у меня просто были варианты.

Григорий Григориади

Чуть позже я кину ссылку на две книги-"Управление гневом" и "Черная магия"))

Nathaniel Renko

Пригласить его в бар,выпить,подружиться.Короче вместе утонуть и выплыть.

Оля Новачлы

Поговорить один на один, обычно в такой обстановке они совсем другие