Ситроенчик

ВЫНОС МОЗГА Д: Привет! Чтоделаешь? П: Привет. Я сейчас сдрузьями сижу. Немного занят.Не могу переписываться. Д:Понятно. Значит для тебядрузья важнее меня? П: Что заглупости! Я просто занят. Д: Ну иладно! Д: А ничего, что яобиделась? П: Чего? А из-за чеговообще? Д: Я тут одна сижудома, а ты там развлекаешься…П: Блин. Ну чего ты начинаешь?Д: Всё,забудь. Сиди уже там. Д:Прекрасно! Ты мне даже ненаписал! П: Так ты блин саманаписала, чтобы я забыл! Д: Тоесть по-твоему, это нормально,

Ответы
В*
Валюша ******

девушке нужно уделять внимание, но и не надо друзей забывать. Нужно просто ее предупредить, что будешь занят с друзьями