Николай Бабич

что иль кто когда и как спасет популяцию людишек на Земле от деградации и вымирания?

Ответы
Rachel Smile

Мне кажется,что для этой роли подходят "человеческие чувства"и"человеческие поступки".Поскольку именно человек,если конечно рассматривать это слова в самом своём высоком значении и смысле,именно человек способен на великие дела и поступки во имя всего человеческого,во имя всего что сотворила матушка природа и Бог.Спасение утопающего-дело рук самого утопающего)

Николай Бабич

то е наше дело швах?

Rachel Smile

)Швах...ммм...

Николай Бабич

кахы кахы...

Андрей Дюкарев

Видится мне это будет какое то потрясение, что практически истребит наш вид. На краю гибели людишки и изменятся. Вернее они или изменятся или вымрут ))

Николай Бабич

значит вымрут..

Андрей Дюкарев

Вот и я так думаю. )

Александр Коробченко

Скорей всего ничего....Человечество пережило два капитальных кровопускания - Первую и Вторую мировые войны... И вот благополучно сползает к третьей!

Николай Бабич

украинское сараево....

Александр Коробченко

Как будут развиваться события - знает один только Бог! Но развиваются они явно тревожно...

Николай Бабич

да... уже боинг тю тю

Иван Чечугин

Ни когда и ни чего не спасёт человек такое существо которое ни когда не признает что он сам себя уничтожает а если признает то уже будет поздно

Юлия

вопрос уместный-наверное как и всегда-естественный отбор...и это наверное хорошо и правильно...

Николай Бабич

к смерти - причем любое мышление! ))))

Юлия

ну это само собой-естественный процесс..все в итоге туда придут...

Николай Бабич

аха. я просто смотрю на мир и делаю выводы. все тут покупается! вывод - богатому проще жить! что логично по моему. и где я ошибся?

Юлия

в этом плане да..но покупая все-он не имеет ничего..и всегда в пустоте душевной но при деньгах..нет..пусть средний уровень..но есть душевность во всем...

Николай Бабич

как это не имеет ничего, покупая все? враки это! а у нищего бомжика такая пустота в душе что богачу и не снилось!

Наталия Соловьева

Никто никому ничем не обязан. Только сам, своими руками прокормишься, значит и не вымрешь.

Николай Бабич

лицемер онъ

Наталия Соловьева

Ничего прорвутся и выживут все, кто не забыл как лопатой прокормиться на земле, в отличие от тыкальщиков клавы как профессии, прорвутся, выживут.Халява долго восполнимых ресурсов под угрозой уничтожения кислорода, вод и почв, пример - остановка Гольфстрима, закончилась с их отражением в фантиках. Без этих посредников проживем.

Николай Бабич

на наш век царя богов - доллара хватит!

Наталия Соловьева

Нормальный потребитель только про себя, свое поколение и думает. А БОГИ - США уже отравили своими скважинами в Мексиканском заливе побережье 4-х своих штатов и Гольфстрим остановили. Ледоколами как мы на севере плавают. Догоняйте.

Николай Бабич

они не на севере а на канарах пузо греют...

Георгий Иващенко

ТОЛЬКО ОНИ САМИ, ЕСЛИ ПРОДЕРУТ СВОИ ГЛАЗЕНКИ С ПОХМЕЛЬЯ И РАЗБУДЯТ РАЗУМ

Николай Бабич

значит нет...

Марина Клёпа

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего...начинать надо с себя.

Николай Бабич

то е спасения из-за лени нет?

Марина Клёпа

Конечно....вы вместо того, чтоб прогуляться,сидите и выдумываете вопросы и ответы!!! :))) Надо вырубить свет по всем городам...тогда точно не вымрем!!!

Николай Бабич

вряд ли... в средние века света не было и шо?

Марина Клёпа

плодились и размножались...наша численность это результат ихней деятельности!!! :)))

Николай Бабич

войны, войны..

Марина Клёпа

не цепляйте больную тему....я страус с головой в песке!!!

Николай Бабич

ква

Галина Ясная

Только сами люди,когда поймут всю правду о сущности жизни на земле.....

Ирина

ну может и раньше будет,если сильно хочешь.

Акмарал Чулембаева

только одному Богу известно, а мы можем только предполагать...

Николай Бабич

какому из оравы богов именно?

Акмарал Чулембаева

блин вот вы грузите...)))

Николай Бабич

стараюсь как вша на шляпе!

Николай Бабич

или как муха в окропе )))

Виктор Окаемов

ни что и ни кто просто боги решают как нам жить или не жить

Николай Бабич

упыри

Un Ange Dans La Chair

Ой,кто-нибудь спас бы уже...А то деградируем мы... ребятки

Алла Москаленко

Вымирание людишкам не грозит, а вот деградация налицо

Николай Бабич

грозит

Алла Москаленко

Чем больше деградируют, тем больше размножаются

Николай Бабич

увы..

Алла Москаленко

природный отбор, когда деградируем окончательно. природа нас сама удавит. если к тому времени мы себя сами не ухайдокаем

Николай Бабич

ухайдокаем!

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

По моему, никто и ничто уже не спасет человечество.

Николай Бабич

согласен ибо я тоже оптимист

Ол
Оля.

это не в их интересах ..наоборот уничтожение идёт

Николай Бабич

не в чьих интересах то?

Ол
Оля.

тех самых ..ну передачи смотрю и рассказывают всякую фигню

Николай Бабич

политиков-воров?

Ол
Оля.

типо того

Николай Бабич

вот где корень зла!

Ол
Оля.

ага

Ольга Трунько

Еще тот не родился или не хотят чтобы он родился!

Николай Бабич

а каковы его параметры того?...

Серик Айдарбеков

Конкретный жизненный фактура,громкое событье.

Николай Бабич

какая цивилизация - такие у всех и вопросики! )))

Серик Айдарбеков

Да Я и понял уже столкнулся с несколькими вопросиками;))) Цивилизация прет да прет,аж нам куда деревням;)))

Николай Бабич

прет к армагедецу... всеобщему каюку..

Серик Айдарбеков

Ты прав...

Николай Бабич

угу

Асель Багашева

вопрос конечно интересный......только сами люди

Николай Бабич

вряд ли..

Ирина Кигель

Что то уже не верится, что нас что-то вразумит.

Николай Бабич

точно

Ержан Балтабаев

Спасение вымирающих дело самих вымирающих

Николай Бабич

если любят то тоже нет! вы намекаете что это наши потомки издеваются над нами??? петля времени?

Ержан Балтабаев

Я думаю правильное воспитание потомков глааная наша задача

Николай Бабич

уже нас воспитывали.... и чо...

Ержан Балтабаев

А прпвильно ли

Николай Бабич

ессно!