Антон Митрофанов

быть геем плохо?

Ответы
Алена Фурсова

ну я гомофоб!это для меня противоестественно,бесполезно!мужиков и так не хватает,а тут еще и геи!беда русского народа!это вон пусть на западе так.они там уже давно морально разложившееся люди,а у нас в стране пока что это противоестественно)

Надежда Таубе

Изначально у мужчин другое предназначение, ведь недаром же Бог создал мужчину и женщину. И обоих для продолжения рода.

Тахир Агирбов

каждый человек проживает свою жизнь так, как считает нужным и правильным, а плохо это или хорошо решать не окружающим.

Ра
Раиска

Нет, кто вам сказал? Просто это тоже люди, но другие и наше общество ко всему новому относится враждебно))

Sandy Joy

почему плохо?... это личное дело ... кому что нравится... я не люблю залезать в чужие постели!

Виктор Луценко

Если вы нашли у себя четыре яйца и два хуя - не обольщайтесь, вас просто
ебут в задницу.

Тома Kisa

Ага,итак парней меньше.чем девушек,а когда они гей,количество в дважды сокращается

Яна Лозинская

забавно)) но я думаю лечится нужно психологически....это даже ученые доказали.

Наталья Санникова

Не хуже, чем быть натуралом. Главное оставаться при этом хорошим человеком.

Яна Лозинская

это болезнь..нужно лечиться....мне пофиг кто ты..а вот тебе наверное не очень

Светлана Веселовская

Ничего хорошего... но и ничего страшного... уж если таким создала природа

Зинаида Соромотина

Плохо ли. хорошо? Не мне судить. Но думаю человеку это создает проблемы

Екатерина Семенова

нет, никто не имеет права осуждать людей с нетрадиционной ориентацией

Рузанна Галстян

да не знаю я Антон не знаю и вам лучше не знать, пусть вас девушки любят

Артур Богачев-Крупский

хорошо, быть рок-бас-гитаристам, а на на счет гея не знаю. А ты что гей???

Светлана Якушина

я считаю это их выбор, ну и пусть живут, лишь бы другим не навязывали

Vytasy Ivanov

Нет. Плохо быть плохим человеком, убийцей, насильником и так далее.

Вербена Искусных

Кто сказал? Каждому свое,никто не вправе осуждать решение другого

Эвелина

не знаю, со стороны разве важно, а как самому... как сам чувствуешь

Владимир Ефимов

В природе нет плохого и хорошего, а есть наше отношение к этому...