..

,,,
культура
Человек живет в культуре, а не в природе..!
...
Что такое культура?
Культура – это совокупность результатов человеческой деятельности во всех её духовных и материальных проявлениях, которые являются отличительными признаками присущими только нам,людской массе проживающей на земле!
,,я так думаю😁
Однако, это определение далеко не единственное.
В широком смысле под культурой подразумевают совокупность всевозможных форм человеческой деятельности.В более узком смысле это слово часто используют, например, для обозначения активной творческой деятельности, направленной на создание, распределение и потребление духовных ценностей!!!
а вот скажите,пожалуйста,
..,здеся ваша культура где? а?😂
в чем она выражается,а?
дорогие,уважаемые,
тетеньки!