Ольга Гвоздева

КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО: Вино говорит тебе : - Милая, ну что ТЫ так из - за него убиваешься!!!!. Коньяк сразу так : Дура ты, и мужик твой - мудак!!! Ну, а ВОДКА: - ПОХЕР .......... ПЛЯШЕМ!!)))))))))))))))

Ответы
Андрей Рачков

как алкоголик-подобное не одобряю.когда мужик валяется на улице -норма и сам валялся и другим таким помогал ..а когда женщина-то это уже и не женщина и не человек.

Genadi Kibardin

Все пройдет. И это - тоже. Впереди Новый Год - перемены к лучшему. Верь в это и все обязательно получится!!!

М.
Михаил ..............

Ольга а вы другие напитки непробивали мб нестоит так убиваться есть горазда лутшее моменты жизни

Андрей Усольцев

и после пятой открывается пьяный тариф,и кажется что все ждут твоего звонка

Сергей Линев

Больше водки - меньше мозгов. Когда мозг отдыхает, думает только ж....а.

Сергей Сердцев

Мне не бывает плохо. Потому, как.Не лопаю сразу всё вместе.

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

Татьяна Потусторонняя

А почки: МОЛОДЦЫ,,,ПОГОВОРИЛИ,,,А МЕНЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ!

Алексей %

странный немного вопрос, не знаю как ответить даже

Наталья Юдина

а без этого не пробовали - всё ведь проходит

Ольга Орлова

.....а пиво прошептало - всё равно он лучший!

Альберт Шангареев

Ты знаешь ничто не берет!Это алкоголизм?

Сергей Максимук

А я вискарь люблю, и мне плохо не бывает.

Виталий Афонин

лишь бы долго с вами не разговаривали.

Наталия

не унывай-одним меньше,одним больше..

Leksasha M

ВЕДРО ВОДЫ НА ГОЛОВУ-ПРОСТИ ЛЮБИМЫЙ

Валькирия Гондукк

И ведь как обычно - в точку))))))

Эл
Элла

супер))) за водоньку родимую)))

Ирина Колесникова

ха-ха. Ну что по маленькой? )))))

Михаил Шмарский

Вы бери напиток на новый год?