Да Какая Разница

Одиночество - это судьба или приговор?

Ответы · страница 3
Ехидна Болотная

)это время подумать

Александр Новосёлов

Зачем? У каждого свои причины!

Ехидна Болотная

вот и я ничче не понимаю

Александр Новосёлов

Может просто хочет быть рядом! Иль хорошо рядом с вами!

Ехидна Болотная

)))))))разберемся...пошла пирожки печь..этот карлсон налетает внезапно..)))

Ехидна Болотная

вам тоже))

Роман

Это образ мышления.

Роман

Когда человеку проще сделать вывод,что его не понимают,не прнемают,придираются,чем рационально взглянуть на недостатки и постараться их исправить.Или компенсировать.

Александр Новосёлов

Ну с одной стороны вы правы! Но есть ещё одна сторона монеты!

Роман

Если все приписывать судьбе вообще грустно становится))

Валерий Мартовский.

Это одиночество.

Да Какая Разница

если ошибки в рай не пускают, тогда как быть?

Валерий Мартовский.

Не ошибки, а грехи. Нужно покаяться и молиться.

Маргарита Гракович

это один из периодов жизни он может случится у каждого и это плохо для человека

Да Какая Разница

почему плохо, если очень хочется?

Валерий Мартовский.

Таня вы со мной или с кем общаетесь?

Aлександра Сергеева

это иногда выбор

Александр Новосёлов

Выбор в жизненной позицией!

Жанетта Сикорская

приговор судьбы

Да Какая Разница

мне бы такого приговора...хотя бы на время.

Жанетта Сикорская

поверьте такой приговор бывает навсегда и от него не избавиться

Да Какая Разница

это не самый худший вариант...абсолютно одиноким невозможно в этом мире быть, мы же в социуме живём.

Александра

это привилегия.

Александр Новосёлов

Ну вот вы не знаете как это терять любимого человека, который тоже любил!

Александра

знаю. но это не мужья, это частички меня были

Александр Новосёлов

Значит таки было когда-то это чувство любви?

Александр Новосёлов

Так тогда не доводите до брака! Я хотел быть счастливым, любить и быть любимым! И был таковым! Но после последних отношений я понял, что любви НЕТ это миф! Сказка.

Александра

не доводите до брака! сильно сказано

Приговор судбы

Александр Новосёлов

Приговор судьбы! Да это точно.

Натали Неизвестно

Это свобода

Александр Новосёлов

Ну так вот! И вы согласны!

Натали Неизвестно

За ночь не успеешь ребенка сделать?)))

Александр Новосёлов

Так вить ни в этом проблема! Хотел бы я просто ребенка, можно усыновить, или удочерить, это не важно. Любви нет! В нашей жизни!

Александр Новосёлов

Вот есть человек который смотрит на жизнь объективно! А то все твердят не там смотришь не там и не с той!

Александр Новосёлов

Ага спасибо за понимаение.

Александр

образ жизни

Светлана

Именно))) как ты самую суть ухватываешь?))) живешь давно,Сань?)))

Светлана

Аааааааа.........))) хачю в учениццы)))

Светлана

Хорошему мама-папа пусть учут)))

Александр

поздно уже учить. теперь пора интересное узнавать

Мурк

Это выбор!

Мурк

Одиночество либо нет!

Александр Новосёлов

Я вообще не хочу быть один! Но что то постоянно происходит, и приводит к тому что приходится расстаться!

Мурк

Ну бывает

Ол
Ольга

это норма

Ол
Ольга

суть не в родне.. много всех.. а душевного тепла нет ни от кого...

Александр Новосёлов

Ххууу это их проблемы! Не ваши! А вы им звоните? Или они вам?

Александр Новосёлов

Ну вот, раз звонят значит им вас не хватает!

Александр Новосёлов

Не грустите! Я думаю это изменится всё в хорошую сторону.

Ол
Ольга

Спасибо:) за добрые слова:)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это выбор

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человека

Анастасия Шмелёва

Выбор

Анастасия Шмелёва

Вот видишь)Те кто хорошо разбирается тот без работы не останется)Можно дать объявление о том что можешь чинить авто)

Александр Новосёлов

Та знаете уже как неделю назад дал, но пока ни чего! Ну и так ищу работу!

Анастасия Шмелёва

Вот и молодец)А часто приходится менять работу?

Александр Новосёлов

Ну до этого в 2010-кончил технарь, а в 2011 устроился на завод, и до 2016, 01,02 был уволен, так как завод банкрот! А работал по специальности ижинер.

Анастасия Шмелёва

ммм.так у тебя хорошая профессия)Не переживай)Всё наладится)Главное иди к цели)

Владимир Константинов

Хрень

Да Какая Разница

как же хочется одиночества!)))

Да Какая Разница

это всего лишь Ваша точка зрения.

Да Какая Разница

не, не только моя! тут ещё мне повстречались.