Па
Павел

как все таки считать деньги надо так 1 × 1 = 1
1 × 2 = 2
1 × 3 = 3
1 × 4 = 4
1 × 5 = 5
1 × 6 = 6
1 × 7 = 7
1 × 8 = 8
1 × 9 = 9
1 × 10 = 10 умножением или ? 14(a3)2b−3 ?

Ответы
Милая

Кому как удобно, когда они есть, ,, что умножать, , а когда их мало то одной цифровой можно понять как их и куда потратить да еще с умом, ,,

Па
Павел

но как не странно в бухгалтериях высшая алгебра)))

Милая

Цифры это информация)))) жизнь это матрица. А люди цифры это куда интереснее знать)))

Па
Павел

но если я применю таблицу а потом алгебру ,у меня больше $$$$$ не станет .а у них будет больше .дак как они считают?)))))

Андрон Шрайбикус

Ой блин, детский сад-то какой))) Деньги делятся и отнимаются)))))))))

Па
Павел

))) ну да вчем то прав но в бухгалтерии умножение почти нету .дак а зачем тогда таблица ?)))

Андрон Шрайбикус

Ой, бросьте про таблицы, у меня два высших и ни разу не помогли в реале, они нужны только мозг развивать

Па
Павел

🤣 я пробовал и таблицу и задачи алгебры а $$$ не увеличиваются .дак зачем все это