Танѩ

Много ролей приписывают времени....А вот,действительно ли время рассудит, как говорят и от чего зависит его вердикт?)

Ответы · страница 4
К.а.н.он

Время сглаживает острые грани

Танѩ

Да,есть такое)

К.а.н.он

😊

Танѩ

Отличный ответ)))

К.а.н.он

Благодарствую за оценку!

Танѩ

Да,не за что...

К.а.н.он

💐

Танѩ

Спасибо)

Elchin Kuliyev

завист от того кто будет царем

Танѩ

Может судьей😉

Elchin Kuliyev

нет цари нанимают ученых которые переписывают историю

Танѩ

Ах вон куда)

Elchin Kuliyev

так как это нужно тому режиму. и Уже согласно этой истории выносится вердикт

Танѩ

Да,тут уже помощники времени)

Григорий Шапиро

Субъективно.Время забудет...

Танѩ

Может и забудет.

Григорий Шапиро

Уверяю...

Танѩ

Верю!

Танѩ

Ой 😃

.андрей. .ерошенко.

от присяжных заседателей....

Танѩ

А я этим голову не забиваю.

.андрей. .ерошенко.

да я про "свою" голову... - я ни имел не малейшей мысли "Вас иметь в виду"- такой вот каламбур....)

Танѩ

Дауж...настоящий каламбур)

.андрей. .ерошенко.

да уж- меня по этому и на эфиры не берут... не адекватен ибо...)

Танѩ

Вот гады какие)))

Юрий Рябенко

Время и лекарь и хранитель

Танѩ

Наверное...так. ..

Винецкая Клара

всё течет и всё меняется...

Танѩ

Это так)

Танѩ

Шалом,Клара)

Маришка

Никто ничего не рассудит

Танѩ

А зачем....

Маришка

Ты говори

Танѩ

Так я пишу)

Маришка

Мудрость жизни...много чего...это напиши...чего много?

Танѩ

Лень )

Олег Носков

Он просто не предсказуем

Олег Носков

Новая теория -время обратимо

Танѩ

Его вообще нет)

Танѩ

Вот😊

Танѩ

Ага)

Танѩ

Наверное.

Владимир Чибирев

от продолжительности

Танѩ

Конечно от нее)

Танѩ

Vitec Vitec

Вердикт один небытие.

Танѩ

Не факт...

Мырзабек Анесов

нет... время - не судья

Танѩ

А вот мудрость утверждает,что судья)

Мырзабек Анесов

а жизнь утверждает обратное

Танѩ

Не факт)

Танѩ

Ну и ладно)

Владимир

лучше на роликах

Танѩ

Ещё на лыжи бы...

Владимир Пушкарев

Мне Понравилось

Танѩ

Окно соседки)

Танѩ

Её гераням)

Танѩ

Можно и торгую геранью)

Танѩ

Ваши комменты)

Владимир Пушкарев

Осцил­лографы Rigol DS2302A-S

Танѩ

И что это?

Танѩ

Чьих?

. .

действительно

Танѩ

Вот вот)

Я Счастливая

Рассудит. Лишь бы не поздно...

Танѩ

Бывает...

Алексей Сидоров

Время...Ничто

Танѩ

Его нет

Танѩ

Его нет

Танѩ

Это искусственная система отсчёта.

Танѩ

Люди.

Sinelnikov Vladimir

ОТ ВАС ЛИЧНО

Танѩ

И что?

Танѩ

Ну,ладно...

Павел (Одесса)

от историка

Танѩ

Конечно)))но время тоже имеет место быть...

Павел (Одесса)

время относительная величина)

Танѩ

Павел...,да я в курсе)

Te
Tereshkov

постовкой

Танѩ

Что?

Te
Tereshkov

подставкой

Анатолий Власов

нудная ты

Анатолий Власов

еще какой мелкий проказник

Танѩ

Мама ататашек , гляди тебе надает)))

Анатолий Власов

скорее тебя по жопке напорют

Танѩ

Нет не напором. ..

Анатолий Власов

Толстый красивый член с оттянутой розовой головкой переливает бардово-красным, большие яйца полны спермой, волосы на лобке коротко пострижены. Передо мной женщина лет 35 с большой грудью, упитанной попкой, стоит на четвереньках. Киска гладко выбрита, немного приоткрыта. Я медленно подхожу к ней, она встряхивает волосами, прогибает спину. Легонько провожу членом по ее ягодицам, затем скольжу между половинками попки... и отвожу его в сторону. Она вздрагивает, ее тело жаждет, хочет, изнемогает. Снова ласкаю ее спину, ноги, попу кончиком головки, который уже стал влажным от смазки. Затем опускаюсь на колени и язычком несколько раз провожу ей по клитору. Женщина закусывает губу и тихо стонет. Нежно провожу по внутренней стороне ее бедер, легонько сжимаю.
Мне видно как ее соски стоят. Не в силах больше сдерживаться подвожу член к ее киске и вхожу в нее слегка, на несколько сантиметров. Она вздыхает, облизывает губы, чуть вынимаю и засаживаю глубже, потом еще и еще, до самых яиц. С каждым движением наш темп становится быстрее и быстрее. Ее попка бьет по моим бедрам, в киске все хлюпает. Какая она горячая и страстная, думаю я. Еще немного и в яйцах начинается движение. Сперма по сантиметру, медленно поднимается к головке. Наш темп быстр, очень быстр. Не удержавшись, она кричит, бьется в мощном оргазме. Чуть придерживая ее за попку, я вгоняю член. Секунда и сперма мощной струей выплескивается из члена. Я вынимаю его и следующая струя улетает в воздух и падает ей на спину, затем еще и еще. Брызги летят в разные стороны, их много. Я испытываю огромное облегчение и расслабленность. Женщина довольна. Мы падаем в разные стороны и доверительно смотрим в глаза друг другу...

Игорь Коверзюк

кто знает

Танѩ

Может оно и знает)))

Танѩ

Вот вот)