Kорнелия

Здесь есть люди которые задумались над переездом из России в другие страны?

Ответы
Marginal

сегодня смотрел как в Красноярском крае деревню с людьми продают, повезло ли им или нет, барин может как крепостных за бугор продать

Kорнелия

Да если повезёт)

Marginal

а то так по миру пойдут

Kорнелия

Если ноги будут целы

Marginal

в Енисей как на Новгородском вече

Любаша

Не будет никаких торгов. Эта мразь незаконно использовала землю, а когда надоело, решил продать. Читала я об этом.

Kорнелия

Будет строиться кастовая система по принципу Индии...а дураков сейчас подготовят и они будут за жёсткую руку типа Сталина, уже смотрите какая идёт подготовка, жёсткий террор....

Валерий Павлов

Да полно,я знаю людей которые из США в Россию перехать хотят.А смысл?Если они тут ни кому не нужны,там они кому,зачем?

Валерий Павлов

Я в деревне живу и действительно это не ваши проблемы!

Kорнелия

Выживаете,

Валерий Павлов

Живу,как бы Вам не хотелось!

Kорнелия

Я живу как мне хочется....поэтому спорить смысла не имеет

Валерий Павлов

Значит и подитоживать не стоит!))

//
/Светозар /

У меня денег нет переехать из России,да и там никого,так что жду чудо здесь,что все измениться

Kорнелия

Именно чудо, а будет ли это чудо

//
/Светозар /

Возможно и нет,возможно и да )

Юрий Баранчиков

Есть И не раз..Ибо "Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет" В.В. Маяковский!

Kорнелия

Знал бы он что сделали и его отечеством да и с ним самим.

Юрий Баранчиков

Догадывался..

Kорнелия

Поэтому и был убит

Белов Сергей

Ну а толку , уехал в 2013 году в Крым , через год Россия за мной и туда пришла.

Kорнелия

Сочувствую...надо было подальше)

Белов Сергей

Зачем ?

Kорнелия

Ну если вам нравится, то живите

Белов Сергей

Россия прекрасная страна.

Kорнелия

Конечно... только у власти стоят далеко не красивые люди,

Белов Сергей

Это верно.

Евгений

Задумывался, лет 5 назад. Потом перестал задумываться и переехал.

Kорнелия

Ок(

Кот Макси

В других странах лучше поработать, а жить в РФ. У моря... 😆

Kорнелия

Сыну 25, образование в сфере айти...страна пока под вопросом....либо Австралия либо Япония....это его желание

Леди Мила

Язык знает? Каким способом получит рабочую визу?

Kорнелия

Знает ...он пока не собирается брать рабочую визу, в данным момент он работает в проекте ...где работают наши ребята программисты...это позволяет ему работать в любой точке мира...поэтому можно работать где угодно и просто по турвизе посмотреть страну...пока у него вот такой выбор...

Леди Мила

здорово!! Значит, переедет. молодец!

Kорнелия

Дай то бог

Володя

Жить надо там где комфортно, работать где больше платят.

Володя

95 % населения это психи адаптированные в обществе, 95% необучаемы и 85% бесперспективны и инвестиционно непривлекательны

Kорнелия

Вам последнее важнее,вытрясти с них бабла, для этого нужно пиздеть аргументировано

Володя

Конечно аргументированно. Плюс я бабло беру после наступления результата который четко описан и щафиксирован нотариально

Володя

Я не работаю с нищебродами, а богатые себя обмануть не позволят это не лохи нищие. А за обман могут и застрелить. А зачем мне тратить силы на войну ?

Kорнелия

Вы кто вообще?

Алексей Сергиев

да их очень много, не только из рашки, но в целом из СНГ

Kорнелия

Нет это Самара и у нас многие молодые не видят будущего тут....

Алексей Сергиев

не буду спорить, все эти проблемы действительно есть

Kорнелия

У нас на все города России бюджетных денег тратиться столько, сколько за год на одну Москву....

Алексей Сергиев

не только на Москву, а еще на Чечню, Крым, Донбасс, Приднестровье

Kорнелия

Это статистика официальная у нас в России около 1200 городов так вот Москва одна в год тратит на себя столько сколько все эти города

Dante Son-Of-Sparda

Уже давно задумался, а сейчас планирую и готовлюсь.

Kорнелия

Все адекватные люди покинут страну, жаль...но вы вправе это сделать...потому что жить с полными идиотами тяжело

Dante Son-Of-Sparda

В глубине души я хотел бы остаться, ибо привык ко всему, и меня немного пугает неизвестность, к которой я иду. Если бы у этой страны были хоть какие то светлые перспективы- я бы остался, но увы. В нынешней кондиции эта страна представляет опасность для здравомыслящего и честного человека, потому все и начинают новую жизнь вдали от родины

Kорнелия

Да вы сейчас сказали мои мысли, я все надеюсь на какие то перемены и тяну с этим...но увы

Dante Son-Of-Sparda

Если надумаете уехать- желаю вам удачи в оном начинании)

Kорнелия

И вам

Denis Yaroshenko

я когда то хотел в Австралию... понял, что нет шансов

Kорнелия

Есть такое

Igor Fedaev

На оборот , много желающих на переезд в Россию !

Kорнелия

Так нельзя об этом вот так писать как вы, статью за экстримизм пришьют))) надо как то писать завуалированно))

Igor Fedaev

Мне по я не россиянин !

Kорнелия

Ну вот, а если в наших соцсетях так напишет россиянин уедет на пять лет...

Igor Fedaev

Так про это и говорю , все бы начали писать , всех не пересажают , а пришли бы забирать кто пришел их всех сжечь, нет будут наблюдать ещё и приговаривать , вот же сука то какой против власти попёр , поделом ему !

Kорнелия

Да рабское сознание и половины, а другие ура патриоты

Татьяна Балесная

очень хочу,но старенькие родители...это якорь

Kорнелия

Дети есть у вас?

Татьяна Балесная

2,и им за 30

Kорнелия

Так дети могу уехать ...у меня тоже мама и папа за 80 лет

Татьяна Балесная

так они и выезжают

Kорнелия

Ну и правильно

Лос Ещё-Один-Лос

языковой барьер - главное препятствие. (имхо)

Kорнелия

Индия и Китай это страны не близкие мне по менталитету, особенно Китай с его чебурнетом и трудовыми лагерями и я терпеть не могу Китайцев,

Лос Ещё-Один-Лос

чебурнет и лагеря - тут, а там - цивилизация. но! изучение языка становится первой проблемой.

Kорнелия

Знаю я их цивилизацию...нет это не мое

Лос Ещё-Один-Лос

если не ваше - не вникли.

Kорнелия

Я вникала, в каждой стране есть основная идеология та, что там ....мне не близкая, мне не важно, что там развивается экономика, мне важна идеология государства, так вот почитайте сколько человек там сидит в лагерях за свои взгляды и какие там зверства в этих лагерях....мой брат когда на корабле приходил в Китайских порт, старались закрыть все...эти твари как тараканы. Наглые...

Al
Alexc

сталкивался тут с теми кто уже выехал из РФ.

Kорнелия

Я тоже

Сергей Сергей Журавов

конечно.. не у всех есть деньги для перезда..

Kорнелия

Да

Юр
Юрий

🖼

Kорнелия

Вижу, два до

Warlock

.. Какой смысл ??.. Я и здесь не плохо ем..

Kорнелия

Ну я пока ем тоже....но это пока я работаю

Юл
Юлия

Давно б свалила...да кто ж нас там ждет

Kорнелия

Нищетой ....

Юл
Юлия

Только что

Kорнелия

Всегда...Ранний Блок... Русь....Так — я узнал в моей дремоте
Страны родимой нищету,
И в лоскутах ее лохмотий
Души скрываю наготу.

Алексей Синяев

не богатсве счастья а в людях корые у нас живут! лично мне запад не упирается со своими пид... и лес.. не нравися тогда удалите меня!!!🤨

Kорнелия

Мне как то пофиг, я уже забыла вообще о чём мы..

Ярослав Кобзарев

Украина если ток но там жизнь хуже

Kорнелия

Нет Украина это не вариант.... слишком похожие процессы

Ярослав Кобзарев

Нет там война как вещяет этот ящик под названием телевизор

Kорнелия

Ну понятно, но меня не устраивает страна, пока там ноль перспектив