Влад Кузубов

на что потратить миллиард?

Ответы
Александр Самодошвили

Эх. Если уж совсем взяться осуществить некую безумную мечту (при условии, что все уже есть!) - я бы например заказал копию советского истребителя второй мировой - примерно так ЛА -7, ЛА -9.. и оторвался бы по полной.. - чисто покрутится, без кровищи Боже упаси! (Голубая мечта..)

Марина Пряничникова

Я думаю,что если из этой суммы какую-то потратить на благотворительность,то это здорово.Если ты сможешь помочь,хоть одному человеку,все остальное уходит на второй план.А такие мечты как особняк,машина-всё это приходящее.

Елена Овчинникова

Если пошутить,то отдайте его жене и не будет у вас никаких проблем. А если честно,то у меня такие планы грандиозные,что наверно это неосуществимо. Вот если-бы был милиард,то проблем не было

Денис Залесов

недавно на вождении проезжал мимо дома пристарелых,был в шоке в каком состоянии здание,я бы половину на ремонт этих самых домой отдал,а остаток просто потратил бы на любимую

Людмила Владимирова

На все блага, которые есть ну и на благотворительность , например какой нибудь определенной многодетной семье. А, первым делом улучшу жилищные условия свои,родителей, сына.

Людмила Фролова

Миллиа́рд (сокращённо млрд) — натуральное число, изображаемое единицей с 9 нулями (1 000 000 000 = 109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой

Кристина Лазарева

ну взависимости какие у вас проблеммы...для начало на родных,а потом можно вложить в любимое дело,или в какие то акции

Виктор Бухаров

это уже вам решать на мой взгляд я бы часть отдал в благотворительный фонд для детей с ограниченными возможностями

Людмила Головина

Миллиард!?Трудно представить на что его можно истратить...Да и это всё зависит от стремлений человека,его цели.

Влад Кузубов

Для справки - миллиард долларов это стопка денег по сто долларов, высотой 1 км

Людмила Охрименко

Отдать действительно нуждающимся(например на операцию кому-то).Чем больше отдаешь, тем больше возвращается.

Свтлана Смолнська

На бизнес, что-то построить, на благотворительность, посадить большой парк, на своих детей.....

Асель Хамидулина

Можно половину положить на дипозит . А вторую половину подарите мне . 🙂 я шучу .

Ольга Заяц

У меня трое детей и пятеро внуков они помогут,чтоб они были здоровы!

Ляля Назаренко

жениться. жена быстро тебя из миллиардера превратит в миллионера 😄

Татьяна Шикуля

на что хотите..всё что не напишу..будут моими желаниями..а не вашими

Ан
Анастасия

типа он у тебя есть?!много ждут помощи главное не болтать а делать

Светлана Дюрягина

Половину на свою семью,половину инвестировать в свой город

Анастасия Кислицына

Вы мне его дайте, а я уж придумаю на что его потратить))))).

Екатерина Воробьева

Ну не знаю если бы он у меня был я бы отдала в детский дом

Натка- Наточка

на сирот! на детей больных онко-самый правильный выбор!