Юлия Кабанова

Макияж Или Естественность ????

Ответы
Наталья Малашенко

Естественность прекрасна в повседневной жизни. Когда вы проводите время с семьей или на работе, отправляетесь на прогулку с детьми или на отдых с друзьями. Вызывающий, яркий макияж может быть воспринят «в штыки». У домашнего очага, за приготовлением вкусностей, при ожидании мужа с работы он просто неуместен.

На работе слишком яркая косметика может быть воспринята начальством и сотрудниками как отвлекающий от деятельности фактор. А вызывающие тона макияжа, при сборах на прогулку с друзьями могут вызвать подозрения у мужа: «для кого это ты красишься»? Всему полагается свое время. Естественность – показатель вашей истинной красоты

Татьяна Смагина

Кому как комфортно. У меня глаза болят от туши. От пудры поры ещё хуже становятся. Пользуюсь только кремом для омоложения.

Валерий Гусев

За всю однажды увидел невероятной красоты макияж.Долго восхищался.А потом назвал ее дурой.В 9 утра с макияжем???????????

Александр Пеунов

смотря какой макияж ) если чуть подправить, то нормально. а если штукатурка килограммами, то фууу!

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Юлия Пак

Макияж подчеркивающий естественность. Не путать с боевым раскрасом....

Ратiбор Лесной

Естественность!!!Макияж придумали,чтоб из ничего-нарисовать что-то...

Ирина Ткач

без макияжа никак, женщина всегда должна выглядеть красиво

Павел Коробский

и то и другое без фанатизма бутер не бывает без компонентов

М@
Милый @->-- (Москва)

это думать надо со страшной по жизни или только по ночам

Klark

без макияжа женщина, как голая - видно все недостатки

Ольга Привезенцева

Естественный макияж! Хотя сама сейчас не накрашена(

Ирина

неброский макияж, подчеркивающий естесственность

Алёна Баранник

я себя уверенно чувствую и без макияжа

Юрий Ходыкин

Естественность, но макияж в меру тоже не помешает

Вера Bdfyjdf

Легкий макияж, например только губы покрасить.

Максим Упс

смотря в каком возрасте и для каких целей)

Фекла Ивановна

мне кажется мужикам лучше без макияжа ))

Ел
Елена

А это смотря какой красоты лицо и кожа.

Алекс Венцель

До тридцати только всё естественное...

Алекс Р)))

Чуть чуть макияжем подчеркнуть можно.