Виктор Закутин

У кого был или есть,векторный брак? Расскажите,правда это или треп...

Ответы
Светлана Войцеховская

Есть-есть. Это кармический брак(судьбоносный). Встретиться в нем необходимо,что-то задолжали друг-другу. Это как вместе-плохо,а врозь -скучно.

Виктор Закутин

Этот брак бывает счастливым,или люди разходятся со временем?

Светлана Войцеховская

По-моему,80% браков расходятся. Все от человека зависит, от его внутренней наполненности,ценностей...У меня тоже Векторный брак (я -огонь, муж -рыбы). Нет пар у которых все хорошо по-жизни,мы все такие разные! Ну,ничего,живем уже скоро 40 лет вместе,чего и вам желаю!.

Элис

Знаю, что есть брак законный, гражданский, фиктивный и гостевой. С ума сойти!!! А про векторный - вообще здесь впервые читаю:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Суссанна

у меня есть..по годам рождения. кто то в браке хозяин. а кто то слуга.Я мужу слуга, а невестке хозяйка. Но всегда сложные отношения...

Татьяна Tatiana

у моих родителей. узнала об этом недавно. ну они всю жизнь вместе прожили, и сейчас живут....но всегда ругались

Виктор Закутин

Они счастливы?

Татьяна Tatiana

это сложно сказать....всякое бывало

Виктор Закутин

Спасибо за ответ.

Владимир Асиновский

а что это ? Уже понял что такое гостевой брак, гражданский брак. производственный брак. но такое слышувпервые

Анна Колесникова

это правда! На себе испытала! До сих пор разобраться не можем!!!

Галина Седова

Интересно было бы посмотреть на физиономию спрашивающего.

Виктор Закутин

А в чем Ваш интерес?

Галина Седова

Определить-в чем Ваш.

Виктор Закутин

Я Вас так заинтриговал?

Alla Lala

трёп..Кваша вообще не астролог а дилетант.

Ленивый Тролль

Брак - он как его не назови, брак и есть.

Ленивый Тролль

Вы вообще читали что означает векторный брак? Это обыкновенная супружеская жизнь

Виктор Закутин

Это Ваше мнение...ответ не посути...

Ленивый Тролль

Сказал как отрезал, а если заставить себя подумать? то получится, что каждый ответ - это и есть собственное мнение. И оно иногда не совпадает с мнением спрашивающего. но для этого надо... подумать.

Виктор Закутин

...горе от ума...

Ленивый Тролль

Динамитом досталось.

Амазонка Элизонка)

о! слышала про векторы.подробнее плиз

Лариса Чурбанова

А я в нем и при том, что очень давно)))

Хо
Хочу_Тишины

Что это такое- векторный брак?

Светлана Агламазова

знать бы ещё..что это за брак..

Ольга Батурина

У меня векторный. Всё правда.

Галина Мамаева

Что значит векторный брак?

Ирина Отставнова Кочнева

Брак бывает только один

Виктор Закутин

Вы не понимаете о чем мой вопрос.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё я понимаю

Виктор Закутин

...ответ не по сути вопроса...

Лариса Черепанова

это как? расскажите

Виктор Закутин

В яндексе наберите.

Лариса Черепанова

думаю кое-что из векторного брака присутствует в каждой семье

Виктор Закутин

...это другое...идет дегродация личности.

Лариса Черепанова

она всегда по-моему идет..в любом браке

Виктор Закутин

Не согласен...это маятник. А вектор-в одну сторону.

Лариса Черепанова

тогда отрицательно отношусь

Га
Галина

объясните, это как?

Виктор Закутин

В яндексе наберите.

Га
Галина

в яндексе это и дурак наберет. вы мне своими словами можете?

Виктор Закутин

...это долго и сложно...

Га
Галина

ну значит и не надо

Гелена Полховская

что это значит?

Виктор Закутин

...гороскоп...в яндексе наберите...

Татьянка Южная

а это что?

Виктор Закутин

В яндексе наберите...

Татьянка Южная

поняла

Татьянка Южная

весело вам

Виктор Закутин

Это Я не про себя...