Игорь Yakovenko

Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии начинаются браком ?

Ответы
Елена Феоктистова

А комедий, заканчивающихся браком, вы не признаёте?

Игорь Yakovenko

Я думаю теплица не на пользу будет...когда ты любиш отпускаеш...кому то понимание дойдёт через страдание,пока сценарий не поймёт...☺️

Елена Феоктистова

Не могу полностью согласиться. По-моему, нужен баланс между свободой и заботой.

Игорь Yakovenko

Если знаеш что ты играеш в театре,всё под контролем и будь ты хоть злодей,не стоит волноваться,всё так как должно...а как немножко понял,можно и из зала пьесу посмотреть...😁

Елена Феоктистова

Ох не думаю, что это реально...

Ирина Чарикова

А трагикомедии - от любви до ненависти....