Елена Гнетова

"я алгеброй гармонию поверил!"- Изрек Сальери. Так что: алгебра гармонична, или гармония алгебраична?

Ответы · страница 3
никак никак

Второе ) потому что математика вообще вышла из наблюдения мира , а мир это гармония)

Sergey Reznikov

От перестановки слов местами, смысл не меняется. (Таже частота звуковых колебаний.

Александр Мамедов

ну как может гармония быть только алгебраична ,она вообще математична и мало того

Елена Гнетова

Похоже, мужчины-романтики!

Александр Мамедов

- Ты знаешь, Фима, когда во время знакомства люди говорят мне "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...

Елена Гнетова

Я не делаю выводов, я предполагаю..

Сергей Фофанов

И то и другое - продукт работы человеческого мозга. Так что оба определения верны.

Алексей Агафонов

Музыка есть гармония души,а гармония как инструмент-клавиатурой алгебраична.

Елена Гнетова

ну прямо свернули мозг блондинке! Душа с клавиатурой?!

Алексей Агафонов

Да. клавир-сурьезный инструмент

Елена Гнетова

Странное видение возникло: " Русская пианистка Кэт"... Почему не знаю.

Алексей Агафонов

Если говорить о наших музыкантах то это проблема нашей культуры и ее чиновников.

Елена Гнетова

на серьезные темы я здесь не беседую. Прошу прощения.

Владимир ...

Гармонию можно сконструировать. А конструкция без расчетов (алгебры), ни как 🙂

Саша Alexs

Летели 2 кракадила 1 на север другой на юг Сколько стоит КГ сушеных кузнечиков

Семён

И после третьего стакана ... вдруг хлынули чувства ... муза была рядом .., !!!

Семён

Спасибо и вам за участие ... !!!

Елена Гнетова

Мне понравился разговор. Без кокетства.

Семён

Будьте проще ... и к вам потянуться люди ... !!! ЛОЗУНГ ТРОЦКОГО

Елена Гнетова

Не хочу как Троцкий! Всего доброго!

Семён

)))

Александр Себихов

Самое интересное (или смешное - для кого как...), что верно и то, и другое!!!

Аркадий

И то и другое. Под алгеброй надо понимать математику в широком смысле.

Елена Гнетова

как вам "Апофеоз войны" Верещагина?

Аркадий

Круто! Это вещь!

Елена Гнетова

Ну вот! А "Ночная стража" Рембрандта?

Аркадий

Тоже. И "Иисус в пустыне". И "демон" а, "ночь над днепром " - одна из любимых.

Аркадий

Да, есть "говорящие" картины.

Владимир Илюхин

Кто серьезно этим занимается, у того есть дополнительное измерение!

Елена Гнетова

Ну вот! Теперь вы вынесли меня из системы координат!

Владимир Илюхин

Нет, ни в коем случае!) 🌹

Виктор Ля ...

Как проблеск интенсивности и дуализм симметричности с гармонией .

Виктор Ля ...

Значит и не нужно - Елена ... Лучше пожелаю Вам - наслаждения шквалом эмоций и неординарностью своей индивидуальности , с обескураживающей красотой сегодняшней пятницы . Удачных выходных !

Елена Гнетова

Спасибо! Но у меня нет выходных!

Виктор Ля ...

Можно все пожелания принять , а в нужное время воспользоваться этим и соответственно в подходящем месте . Чего Елена - Вам и желаю .

Виктор Ля ...

З авораживающие
А форизмы …
М имолётные
Е стественные
Ч удодейственные
А налогии …
Т актичность
Е динства
Л юбвеобильности …
Ь …
Н епредвзятость
О ткровений …

Е стество
Л юбознальности …
Е динство
Н еотразимого
А зарта !

Виктор Ля ...

Пусть так и будет , во всех её проявлениях знаков восклицательных !!!

Йабвдул Данунах

Гармония, конечно, алгебраична. Давно уже доказано и общепринято...

Елена Гнетова

Исходя из того, что оцифровали практически все! То вы правы

Andrey A....

Сальери поставил разум выше любви... Гордыня - мать всех пороков...

Елена Гнетова

Еще и зависть! И негодование

Andrey A....

Ну да, они производные от гордыни...

Andrey A....

Жуть!!! А повеселей у Вас чего нибудь есть? 😨 🌷

Елена Гнетова

У нас все есть! В одиночку не с,есть! Чай праздник!

Andrey A....

С Рождеством Вас, сударыня!!! 🌹

Елена Кузьмина(Чулкова)

если судьбу высчитывают математически. ТО и гармонию думаю тоже

Дмитрий Геннадьевич

виду бональной ирудиции не каждый индивидум способен понять .....

Елена Митрофанова

Между математикой и музыкой немало общего - так ученые считают.

Елена Митрофанова

И для изучения математики в дальнейшем ребенку полезно в детстве слушать музыку - это тоже слышала. своему вот пела в детстве - всегда хорошо шла математика!

Alena Stepanova

АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ ЗНАЮ НА ОТЛИЧНО, А КАК ВЫ ПРОВЕРЕЛИ НЕ ЗНАЮ.

Елена Гнетова

Мне близка геометрия, поскольку я художник. Не проверяла, лишь озадачилась вопросом

Надежда Дазе

Один хрен!! Самый информированный Овощ - это Хрен Он знает Всё!!!!

Александр К.

Музыка - это математика... А математика в умелых руках - музыка!!!

Александр К.

Конечно... Я и математикой, и музыкой занимался))))