Гена Рожков

Почему людям так сложно идти на уступки?

Ответы · страница 4
:-) Олег (-:

миром правит власть, которая есть в каждом из нас в какой то степени, а власть не уступает

Татьяна Ларсен

большие амбиции, большая игра, большие ставки, бешенные деньги,,,,,,,,,,,,,,да все что угодно

Айгерим Аимова

Они все гордецы и не любят признавать поражение. В точности как маленькие Наполеончики

Алексей Неизвестнов

Этот вопрос нужно себе задавать! У меня например с уступками нет проблем! Нет и вопроса

Александр Курдюков

Если Вам, то не знаю. Мне легко, если в этот момент нет особых,значимых, собственных дел

Елена Гольдман

ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИЛИ БАНАЛЬНАЯ УПЕРТОСТЬ(ПРИ СЛУЧАЕ ЕСЛИ УСТУПКИ КОМПРОМИССНЫЕ)

Илюха )))

просто иногда они думают что вас напугают своим ненормальным выходом тебе на встрече

Алена Заровская

Компромисс - это приятная встреча двух людей на дне пропасти, разделяющей их взгляды

Елена Пермитина

У каждого своя правда, своя точка зрения... уступить - значит не отстоять свою позицию

Ирина Дрига

Смотря каким...Чем больше интеллекта у человека, тем быстрее он пойдет на компромисс

Сахинур Ганиева

Потому что мы упрямые... Трудно ведь себя переубедить, если не видишь очевидного...

Сауле Искарова

все хотят быть правыми .все хотят эгоизмом припрятать комплекс неполноценности.

Николай Мокрицкий

милиарды людей милиарды характеров милиарды мнений но каждый уверен что он прав

Av
Avyk65

Человек - звучит гордо, сказал когда-то писатель, отсюда и возгордился, наверное

Ол
Олечка

Может, просто упрямство. А, может, просто боятся что-то потерять от этой уступки

Aleksandr Egorow

Гордыня не даёт,а это порок,надо от её избавляться,одни проблемы с ней,Лёля)))...

Елизавета Дружинина

Всё зависит от человека,но мне очень трудно идти на уступки гордыня не даёт. 😞

Олег Степанов

У всех свое видение мира и часто оно не совпадает с видением другого человека

Инна

потому что они считают что должно быть только так как они хотят и никак иначе

Аливерди Ахмедханов

потому.что есть принципы с одной стороны,и частые злоупотребления с другой.