Мистер Исключительный

Союз с женщиной — это всегда компромиссы, уступки и жертвенность. А стоит ли все этого, подумайте женщины. Что вы можете дать взамен?

Ответы
Денис Сорокин

"Кто может помочь девушке ? Приветик всем ! Я хочу дома петь под минусовки и записывать на ноутбук, потом обрабатывать все в Adobe Audition 1.5 Купила для этого комплект Scarlett Solo Studio. ( Здесь скрин коробки.) Может найдется нормальный парень, чтобы без приколов помог мне скачать где то драйвера для этого. Я ничего в этом не понимаю. А живу в деревне. Очень надеюсь на помощь !!!Мне нужна прямая ссылка для скачки, иначе я не смогу ничего сделать ... Может найдется джентельмен !" otvet.mail.ru/question/223906653

Елена Бажан

Союз с мужчиной - это всегда терпение, услужливость, понимание, поддержка, жертвенность. И тоже приходится задумываться, а стОит все это мужские компромиссы, уступки и жертвенность ? Равнозначен ли взаимообмен ? Видимо, такими вопросами задаются только те, у кого явный перевес какой-то одной из сторон, а у кого всё сбалансированно, те и довольны жизнью и не только не жалеют о своих жертвах, но испыытвают счастье, что они их приносят друг другу.

Мистер Исключительный

..но когда любишь, ты не считаешь больше дал или меньше-это не сделка..хотя расчет есть..плохо, когда ты вложился, а тебя не оценили..сам(а) виноват(а)..

Елена Бажан

Да, всё так. Но тогда получается, что за "любовь" (вложения) мы ждём благодарности (отдачи) ? И любовь ли тогда это ? Ведь своего ребенка мы любим независимо от "благодарности", хотя, конечно, , когда есть "отдача", любить ребенка намного приятнее (плюс и гордость за свои плоды) !

Мистер Исключительный

согласен. Любовь безусловна, она радуется тому, что рад объект любви..но разум тоже должен быть ибо не все, что приносит радость в конечном итоге полезно и во благо..

~L
~Eva Lansca~

Союз с мужчиной это .... ууууу ! И подстраиваться под него и под его маму , и забыть про себя , потому что дома живут все , а домашние дела делаешь одна , и детей воспитывает, и уроки с ними делаешь, и на кружки водишь , и работу работаешь, и с мужем разговариваешь так , чтобы он думал, что он самый умный , и с температурой 39° щебечешь и сексуешь , как будто и не болеешь вовсе , и сама прилцмфваешь менб на семью , и в магазин ходишь, и готовишь, и ... ........!

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю , чего женщины в брак рвутся!

Мистер Исключительный

не всем везет, не все готовы к счастью в браке..одиночество отвратительно..быть никому не нужным больно..

~L
~Eva Lansca~

Но и одиночество вдвоём тягостно

Мистер Исключительный

просто люди не ценят и не берегут то, что кажется само собой разумеющимся, а потерявши плачут, или же ищут оправдания..

~L
~Eva Lansca~

Вы правы словами своими. Но ситуации разные бывают

Мистер Исключительный

конечно, без сомнений это не парадигма.

Алиса Ивановна

Чарльз Дарвин перед свадьбой составил списки «за» и «против» женитьбы.
В списке «за» было «постоянный компаньон» и «лучше чем собака». Список «против» включал «придется навещать родственников» и меньше «денег на покупку книг»
В конце он просуммировал аргументы и вывел окончательное заключение: «Жениться - Жениться - Жениться»)))

Виктор Ш

Бывает брак-сделка. Это когда контракт не только на после развода, а и для совместной жизни. Это не хорошо и не плохо. Но это не особенно типично. Бывает брак по страсти. Это когда разум прилег отдохнуть! Такие браки чаще всего!
А бывает, что ищут «раба» с пожизненными обязательствами. Последнее время этим грешат (что странно) женщины.

Мистер Исключительный

👍отличный, развернутый ответ!

Анжела Никулина

Вот и думаем: зачем и дальше подстраиваться под мужчин, терпеть, уступать, помалкивать, обслуживать, выпрашивать? Сейчас женщина сама может содержать себя и довольно хорошо ориентируется в быту. Нет необходимости подстраиваться под мужчину и терпеть его мужские закидоны и "синдром хозяина".... Ничего личного. Просто точка зрения.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Союз с женщиной это всегда желание и действие делать ее еще счастливее, чем она есть без мужчины из полноты ценности, цельности и счастья мужчины. Если все не так, то к черту такие союзы где мужчина и женщина кивают друг на друга и ждут подачки друг от друга. Ваша формула союза с женщиной дохлая))) несите этот союз в морг)))))))

Мистер Исключительный

))вот вам мое определение любви, и я ее сформулировал дааааааавно) Любовь-это желание счастья и действия в этом направлении. Вы, только ждете а что в замен? Потреблятство?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, раз у вас вообще возник этот вопрос значит в вас самом нет ценности себя, цельности себя, уважения себя. Все начинается отсюда. И мы притягиваем к себе подобных партнеров. Эти ваши потреблятки просто отзеркаливают вас же самих, ваше отношение к ним. Чел живущий с полным принятием себя, с пониманием соей ценности никогда не задаст такой вопрос - "Вы, только ждете а что в замен?" Просто потому что не будет повода. Ищите свою единственную ради которой будет желание свернуть горы и бросить весь мир к ее ногам)) без вопросов.

Мистер Исключительный

это мои наблюдения, и статистика, только вдумайтесь-80% браков распадается!! А если коснуться меня, то я 27 лет в браке..и вижу в своей супруге ту, 20 летнюю девченку, которая ответила мне, на вопрос, что она больше всего любит-что очень любит читать..)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну и прекрасно! Рада за вас)) Столько разводов это логично. Просто посмотрите как эти пары женились, что они вообще знали до брака друг о друге и что ожидали получить в браке. И все станет понятно.

Мистер Исключительный

затем и вопрос, чтобы подумали..прежде чем создавать союз гименея))

Лина

а что вам надо то? Вот женщины по вашему бескомпромиссные, неуступчивые твари. А знаете почему? Вы потому что ничего дать не можете, ни денег, ни любви , ни души в вас нет)) А женщины существа взаимные от природы, что получают, то и возвращают взамен , вашим же салом вам же по мурсалам)))

Мистер Исключительный

))))))))пральна.

Таяна

Лично мне жертвенность не нужна. Для меня муж это муж, человек, мужчина! Я ему дарю уважение, нежность, мотивацию, свое доверие, свое время, силы и любовь, свою энергию. От него тоже самое, только материально и приятно. При этом уважение никуда не уходит.

Мистер Исключительный

а любовь? Ушла?

Таяна

Нет. Вот это все вместе и есть любовь + страсть.

Мистер Исключительный

🤝👏👏👏брависсимо.

Таяна

На одной страсти далеко не уедешь. А мужчиной важно уважение и доверие.

Мистер Исключительный

его нужно заслужить..

Таяна

У меня это но умолчанию. А вот потерять это довольно легко...

Людмила

..пока вы ждете,что кто-то даст вам что-то взамен, так не заметите как старость подкрадется..)) тогда уже точно никому и ничего от вас будет не нужно..Как, я впрочем думаю и сейчас..))))Накопите себе денюшку на резиновую тетю и живите ничем не жертвуя..😄

Мистер Исключительный

👍👍👍🤣🤣🤣🤣а сколько она стоит?

Людмила

..не интересовалась...))) Мы с мужем обоюдно находим компромиссы . и нам хорошо вместе..)))

Мистер Исключительный

молодцы)) так держать. и сколько вы вместе?

Людмила

...давнооооо

Мистер Исключительный

а мы 27 лет уже вместе.)

Елена

А что нужно дать взамен? Сколько раз здесь задавала этот вопрос и вразумительного ответа так и не получила. А ведь уже давно мужчинам и женщинам пора договориться, кто и что будет давать взамен.

Мистер Исключительный

Давать-это главная характеристика любви..любить надо.

Елена

Подождите....Был вопрос - что дать? И он подразумевает конкретный ответ. А любить...так мы все любим друг друга.

Мистер Исключительный

значит не любят, а если не любят, то не стоит и продолжать отношения..

Елена

Хорошо....Вот люблю я мужчину, всем сердцем, всей душой...Что он мне взамен должен дать?

Мистер Исключительный

заботу, покой, защиту, уверенность в завтрашнем дне..и вызывать желание!

Елена

Вот и мы у мужчин можем вызывать желание, дать покой, заботу и т.д...Вот это мы и дадим взамен и это стоит компромиссов, уступок и жертвенности.

Наташенька

Заботу, нежность, встряски переодические, вкусный ужин, распил мозга, регулярный секс, не скучную жизнь, потомство, восхищение и уважение, волшебный пендель...да много ещё разного)))

Наташенька

Мой муж как-то ляпнул:" если б тебя у меня не было.. я б давно сдох от скуки! И лежал бы себе спокойно...не вертелся")))🤦‍♀️

Наташенька

Я тоже приняла за комплемент)))

Мистер Исключительный

С женой вообще-то не легко, но без нее еще хуже))

Наташенька

Золотые слова))

Ша
Шальная🇷🇺

Некорректная постановка вопроса.)) Что мужчина может дать женщине, которая будет заниматься детьми, вести хозяйство, работать и обслуживать лежащего на диване героя?))

Мистер Исключительный

он наверно уже все отдал, пусть отдохнет..потом продолжит.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что-то у тебя не так. Не должно быть такой херни в отношениях с женщиной. Она же твоя женщина, а не твоя богиня и царица, что бы ей жертвовать и прислуживать.

Наталья

Женщинам лет после 45 точно не стоит.Мужчина слишком много внимания, заботы, сил требует. А взамен он, как подарок на диване. Нет, нет и много раз нет

Виктор Зуев

Каждый несёт на себе груз определённой ответственности ,просто мы не задумывается кто сколько и кто на сколько готов пожертвовать ради другова .

~Глаза Цвета Ночи~

а разве союз с мужчиной не такой же ? люди нужны друг другу..тогда..когда они могут что то дать ...а когда ничего..так и союза не бывает

Мистер Исключительный

🤝Любить, значит отдавать..

Светлана Сысоева

мужчина охотник. если ему надо он все поймает, а женщина: охота не охота - готовь. убирай, корми. мой, стирай и ублажай. когда поймает

Lady Winter 🇷🇺

Как все запущено.. от одного только слова компромисс тоска нападает. Не, если себя вести в границах ничего этого не понадобится..

Ольга

Женщине мужчина нужен для помощи и опоры. А если мужчина хочет от женщины что то взять (или получить), а не дать, то это альфонс.

Мистер Исключительный

Отдавать-главное качество и желание мужчины...вот только кому?

Ольга

Выбирайте ту, к которой тянется душа

Мистер Исключительный

Есть высказывание: хочу признаться в любви, но боюсь, что услышит не тот.

Ольга

кому признаетесь, тот и услышит