**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Снежинки падают, как звезды,
Как чешуя с созвездия Змеи,
Пусть на щеках обсохнут слезы,
Ведь все печали позади.

Серьезен был тот год Дракона,
Его проводим навсегда,
И ожидает возле трона,
Её Величество – ЗМЕЯ!

Она владыка в год змеиный,
2013 – год водяной змеи.
И вышла она из пучины,
Из синей из морской воды.

Пусть будет она благородна.
Великодушна с нами и добра.
И год пусть станет плодородным,
Для тех, кто сеет добрые дела.

Ответы · страница 2
Казанцева Светлана

Спасибо большое..это прекрасное поздравление....так трогательно...спасибо еще раз!

Галина Лопунова

Спасибо за теплые слова. замечательное стихотворение. Будем надеяться на лучшее

Вика Захарова

спасибо большое и вам всех благ,пусть с будеться самая при самая заветная мечта!

Мила ♥♥♥

Добрые дела -- это моя натура, но почему-то ничего доброго я не увидела...........

Татьяна Маслова

Хотелось, чтобы мы переняли от змеи ее мудрость, но никак не кровожадность

Наталья Александровна

Спасибо, Сергей!!!! С наступившим вас годом водяной Змеи. Желаю всех благ!!!!

Людмила Стукалова

Спасибо, пусть у Вас год наступающий будет щедрым, добрым и интересным!!!

Полина Сивицкая

Очень глубоко чувственно и благородно Спасибо приятно !
С Новым годом!!!

Алексей Нигай-Лим

Змея ещё не вступила в свои права, поторопившись можно обидеть дракона

Люсьен Севостьянова

ЗОЛОТОЕ..ПОЗДРАВЛЕНИЕ......ОСОБЕННО ЗМЕЯ ИЗ ПУЧИНЫ........СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!

Татьяна Кучер

БОльшущее спасибо за такие прекрасные слова. Я родилась в год змеи

Ли
Лиза

Вы часто. пишите....о звёздах....!? Я люблю читать то,что Вы пишите......!

Ирина Новикова

Спасибо, и Вас с Новым Годом! Всего хорошего, доброго, светлого.

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

сергей хорошие пожелания спасибо вам желаю всех земных благ 🙂

Михаил Лазурит

да пусть сеет,,,,ХОТЯ ГОД ЗМЕИ С ДЕСЯТОГО ФЕВРАЛЯ НАЧНЕТСЯ,,,,

Ни
Никита

Спасибо!! Замечательное поздравление..учитывая, что я змея

Елена Сидорова

СПАСИБО!!! Хотя тот год был моим, и довольна таки успешным

Татьяна Роговец

Верно! Пусть она ужалит Счастьем,пусть Любовью обовьет.

Андрей Кравчук

Змея всего лишь символ. Бог благословит за добрые дела.

Рая Розинштеин

змея это сатана, и кто отмечает тот поклоняется сатане