Ал
Александр

Возможна ли эрекция счастья после угасания жизни? 🖼 Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100.
Я — счастливый! Я — не лгу! Так счастливым и уйду!

Ответы
Елена Мазырко

Эрекция-наполнение члена кровью. После смерти происходит газовое наполнение от начавшегося разложения. Есть разница, поверьте. И не очень это повод для шуток...

Nadja

Говорят что бывает и даже специальные инъекции туда делают, чтобы он ослаб, чтобы похоронить нормально - а не так как на картинке

Александр

Да, мне один старый зек рассказывал, как на лесоповале придавило одного, так и похоронили, с эрекцией.

Капелька Света

Трут естественно блестит

Александр

В Питере Медному Всаднику,точнее,его коню,яйца драили до блеска,кадеты-выпускники мореходки.Традиция.Не знаю,как сейчас.

Капелька Света

А коню зачем ? По той же причине ?

Александр

Так у всадника не дотянешься...

Капелька Света

Плохо тянутся кадеты )))

Вячеслав Серкин

Ужас какой. Вы подумаете, что говорите. Он же слушает. Я в бога не верю. Все равно боюсь.

Весна Красна

Зря вы так ! ... спеть как Лепс у вас все равно не получится !!!

Весна Красна

Бла бла бла- бла- бла -бла бла ... а это мой стих ) Правда чудесный ? ))

Весна Красна

☺️ 👏 👏 я знала, что вам понравится ! )))

Siyavushxan

Еще как. Что за песня?

Ал
Александр

прилагалась к картинке

Siyavushxan

Блин.

Антонина Зюкина

С возрастом поймёте.

Ал
Александр

уточните плиз

Ал
Александр

ну че , лень про возраст уточнить ...

Антонина Зюкина

Мой возраст- в расвете сил

Ал
Александр

а юмор так и не пришел

Антонина Зюкина

Ещё не вечер... придёт.

Ли
Лия

👍 😂 😁 👏

Владимир Клиновский

Видимо куклу вуду как лампу аладина натёрли

Людмила Мыськина

Хорошая шутка ...

Людмила Мыськина

А в основном наверно серьезный..

Ал
Александр

очень😕

Людмила Мыськина

И не много словный ...

Ал
Александр

у меня еще много недостатков )

Людмила Мыськина

Мне кажется Вы на себя наговариваете..

Сa
Сaшкa

у вас уже есть

Ал
Александр

начинается

Виктория Фамилии Нет

Возможна

Виктория Фамилии Нет

С ним ничего не сделаешь больше....

Ал
Александр

помните анекдот про болгарских гимнасток ...

Виктория Фамилии Нет

Нет, расскажи

Ал
Александр

Женская жалоба: "Лежит целый день на диване как бревно." А ты Олимпиаду смотрела? Видела что там болгарские гимнастки на бревне вытворяют

Неизвестно Неизвестно

конечно!

Дина

Вряд ли