Rainbow Smile

Что для вас означает слово "Одиночество"?

Ответы · страница 4
Пантера Перезолова

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ПРЕКРАСНО, А ВОТ ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО

Лариса Левкина

Когда человек замкнулся в себе и не видит окружающей его красоты.

Валерий Дягилев

Ээээх уважаемая. Одиночество это когда из морга забирать некому.

Даниил Извеков

вроде бы все за тебя - ивсё так "льстиво", но нас сам деле - пофиг им

Наталия Волкова

Это когда возле тебя есть человек, а ты чувствуешь себя одиноким.

Замирбеков Бектемен

Сейчас мне одинока. Как найти человека по номеру, это вобще можно

Сергей

Одинокость - прекрасно! Одиночество - страдание для большинства.

Влад ( Минск)

когда не кто не мешает , одиночество сравниваю со спокойствием,!

Богдан Ермолаев

Для меня нет такого понятия. И думаю не будет. Я и один могу жить.

Гена Лозовой

одиночество это когда не можешь так красиво улыбнуться как вы

Гена Лозовой

это слово помните из какого фильма?вы одиноки? а были?

Rainbow Smile

НЕ помню из какого фильма. Я не бываю одинокой ни минуты.

Гена Лозовой

это из афони-ты доволен жизнью-да,а если философично?то не очень

Rainbow Smile

Нет. Хотя фильм смотрела несколько раз, но давно

Гена Лозовой

если что я напомню фразы из любого фильма

Алексей

Это когда много кого есть,а тебе все равно кажется,что ты один.

Alexander Götz

это когда приходишь домой, а тебя там никто не ждет, даже кошка

Алекс Венцель

Одиночество в толпе это ужасно и особенно в пожилом возрасте.

Aleks 黑

ну это када...нет бля про такие вещи не красиво рассказывать...

Андрей

Буквальное значение наиболее приемлемо для меня. Один + ночь.

Александр Данкев

Это когда никто не поздравит в день рождения и новый год......

Йабвдул Данунах

тоже, что и в одноименном хите - сволочь, мука, скука, сцука!..

Бахтиёр Юнусов

Одиночества благо если принял с благодарностью с молитвой

Николай Богомазов

Когда Ау, а в ответ тишина. Но когда ты с Богом ты не одинок.

Алекс

ни детей ни внуков ни половинки.одна работа-только работа.