Алена

кто помнит, кто помогал деду вытянуть репку?

Ответы
Уральская Рябинушка

дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку и мышка за кошку. Тянут потянут и вытянули репку

Еrbol Isjansary

дедка за репку бабка за дедку внучка за бабку жучка за внучку кошка за жучку мышка за кошку и вытянули репку! 😄

Мая Ошерова

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, мышка за жучку, тянут-потянут-вытянули репку!

Ал
Александр

Бабка .внучка .жучка .кошка .мышка ......вот беда кличку кошки забыл ......а может ее кого пропустил

Васильевич

Внучка,жучка,кошка и мышка. А в оригинале целый РОД. И сказка про то что РОД ЭТО СИЛА!

Валентин 37368657957

Бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, мурка за жучку, мышка за мурку.

Андрей

Бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, мурка за жучку, мышка за мурку.

Александр Лосенко

БАБКИ -ВНУЧКИ-ДЛЯ КОШКИ И ЖУЧКИ-И РАБЫНЕ--- ИЗАУРЕ-МЫШКЕ----КРУТОЙ ТЯНУШКЕ

Натан

<<--<--<--<----Репка-->Дедка-->Бабка-->внучка-->Жучка-->кошка-->мышка-->-->-->-->

Василий Пряхин

вот скукота то ,до сих пор репка торчит в огороде ,кликните бабку

Юрий Стадник

почему родители не проследили за выключенным компом

Марфутин Евгений

продукты корейской кухни, кроме бабки и внучки

Сайран Гайсина

Целая банда - бабка, внучка, Жучка, кошка, и мышь

Maria Hartwig

Бабушка,внучка,Жучка,Мурка,мишка кажется так

Ол
Оля.

семейный подряд..бабка .внучка.жучка и мышка

Гульнар Атабаева

Баба, внучка, Жучка, кошка и маленькая мышка

Владимир Вербенко

Не видел дедов. Поубивали в войну мужиков.

Алена

Печалька)))))

Владимир Вербенко

Так отож.

Дилара Рустамова

Дедка,бабка,внучка,жучка,кошка ну и мышка

Ольга Гашева

мышка-последняя и по знаку зодиака......

Алексей Евстратенко

Бабка, внучка, жучка, кошка, мышка)так?)