Марина Богданова

Есть ли у вас кумир, объект для подражания? Если да, то кто это?

Ответы · страница 2
Ольга Мазина

нет. Несоздай себе кумира

Марина Богданова

Не создай себе грамматических ошибок... ну пожалуйста

Таня Ежова

Не сотвори себе кумира...

Марина Богданова

Поздравляю, вы сотый человек, который так оригинально отвечает на мой вопрос. Вы очень везучий человек и получаете от меня огромное ничего. Наслаждайтесь. Живите долго и процветайте.

Таня Ежова

Не сомневайтесь, воспользуюсь... 😄

Антон (Ulysses)

"не сотвори себе кумира"

Владимир Славинский

а если я сам кумир ?

Марина Богданова

ну бывает у человека большое самомнение....

Владимир Славинский

я не говорил что я для себя кумир, я кумир моих учеников

Александр Раевский

а кому подражать?

Александр Раевский

когда кому - то подражаешь - теряешься в большой массе подражающих, будь самой и будут подражать тебе

Павел К

Иисус Христос

Павел К

А это вообще мелочь)) Я могу выглядеть как угодно

Марина Богданова

действительно, все равно все в одном котле будем вариться=) можно выглядеть, как хочешь, делать, что хочешь, думать, что хочешь, ничего от этого не изменится

Павел К

Ну не всё полезно из того, что иногда человеку хочется. А в остальном человек полностью свободен.

Марина Богданова

ладно, не буду с вами спорить, вы скучно мыслите

Павел К

Да и то верно. Спасибо Вам)

Александр Пятернев

Уже нет!!!

Марина Богданова

что же с ним произошло? узнали, что Курт Кобэйн таки самоубился?

Шурик

Карлсон

Марина Богданова

а вы знаете, что он воображаемый друг Малыша? Тот его придумал, потому что ему собаку не подарили [тонкий намёк]

Шурик

Да его домомучительница видела

Марина Богданова

мультфильм - смягченная версия реальной истории

Владимир Лунев

Это я.

Марина Богданова

да хоть отцу своему, но ваш ответ уж слишком самовлюбленный...

Владимир Лунев

Это потому,что я самый старший в родне.

Владимир Лунев

Это потому,что я самый старший в родне.

Сам Самыч

Нет.

Та
Татьяна

Твоя краткость в ответах всегда говорит, что ты иль спать хочешь иль надоело вежливо общаться)))

Сам Самыч

По разному бывает.

Та
Татьяна

когда сарказмом блещешь, Морфей с улыбкой косит на тебя лиловым глазом))

Сам Самыч

Уж какой есть...

Та
Татьяна

Мне нравятся твои ответы другим))