Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 12
Мила

это как деньги, когда нету то совсем, а как есть то ещё прибавляется

Антонина Шульгач

Парадокс-если один посмотрел то и другой тоже захотел попробовать!

Эд

У кого какие потребности, комуто одного много ,а комуто и двух мало.

Мария Кряжева

перевелись мужики на земле русской,или пьянь,или голубой,или нарик

Константин

С дамами помню. та же история всегда была. Думаю дух соперничества)

Та
Татьяна

мои кавалеры обычно не знают о существовании друг друга... что это тогда?

Константин

Закон подлости)

Алена Шанибова

О! И у Вас также. Причем месяцами никого, потом набежит целое стадо.

полина ***

не успеваете отбиваться?-Вот бы мне так..хоть на минутку..)))

Та
Татьяна

тут нас много таких)) пора собираться отдельно

Ва
Валентина

Бывает больше одного, а на поверку выходит....все равно,... ни одного!

Николай Гусев

Всегда будет выбор это как в грибах есть опята ,а есть ложные опята

Lilia

идут на запах...причем стадно...но вот почему то или пусто, или густо

Михаил Кузнецов

Ну радоваться надо. Пусть только сдадут анализы RW, IFA,Гепатит Б и С.

Ершова Наталья

А разве кавалер - сразу партнер по сексу?

Джессика С

значит это не те люди жди своего человека не торопитесь с выбором.

Джессика С

прокисать не надо, не скучайте ищите знакомств через друзей

Жанна Яворская

чтобы всегда был выбор, иметь или не иметь, и если иметь, то, кого ???

Елена Архипова

,я тоже это заметила,столько кавалеров, 😄,а оглянешься- не одного 😄

Евгений Шестаков

дак этоже здорово когда внимание уделяю главное чтто бы искренее

Евгений Шестаков

я про што и говарю блин ошибку сделал

Леха Сологуб

Потому что ты Себя так ведешь самое главное чтоб любимый был один

Та
Татьяна

Это как волосы на голове - или они есть нет, зависит от организма 😉

Та
Татьяна

Судьба - злодейка. Чтобы выбрать не того, а потом всю жизнь жалеть.

Ольга Радченко

Когда есть один пересаешь искать, а когда не ищешь их липнет море

Ольга Борисовна

это у них по весне бывает, просыпаются и все разом ,а потом спячка

Василий Влас

... Вы их либо отталкиваете ... либо двумя местами притягиваете ...)))