Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 13
Николай Шевелёв

нужно как в донбасе -один сейчас и два в запасе-и проблем не будет

Araika=) Pozitivnii 4Elovek=)

это зависеть только от той у которой их много, или же вобшем нету\

Danila

это как мухи на г....о один находит а другой из интереса подходит...

Галина Куприянова

это природа мать ))) тут главное не растеряться и выбрать во время

Ия

Это от Вас зависит......................................если больше...есть выбор! 😉

Акусира Судзуки

Танюша, ты вчера уже задавала этот вопрос. Так и не нашла ответ? 🙂

Михаил Красильников

Кавалеров много, избранник один. Если не так, то что-то с головой.

Лейла Найзабекова

у мужчин-это соревнование. Главное подцепить хоть какого-нибудь

(((=

ваше биополе посылает чистоты на любовь , вот они их и ловят .... 🙂

Татьяна Меньшова

либо слишком придирчиво выбираешь, либо перебираешь все подрят

Ольга Колесникова

Так уж бывает..так уж выходит...кто то ТЕРЯЕТ....а кто то НАХОДИТ)))

Ольга Колесникова

Ну что ж поделать....много...не мало)))

Ольга Колесникова

Мужчин мало...так что когда у вас больше одного....у кого то нет ни одного....

Лариса Лаврентьева

Это зависит от вашего возраста, от времени года и от фазы луны.))

Марина Мирных

Тут два варианта:либо не достаточно хороша, либо очень хороша 🙂

Александр Мамаев

Не поверю, чтобы у такой красавицы не было ни одного кавалера....

Анастасия Жукова

А жизнь она всегда такая: то полоска черная, то полоска белая.....

Настёнка Цыс

ЭТО ЖИЗНЬ! КОГДА БУДЕТ ТОТ ,КОТОРЫЙ ПО СУДЬБЕ...СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ

Tofik Nabiyev

у красивой естественно их много,а у уродины их естественно нет

Tofik Nabiyev

значит все дело в ее настроении и желании.если как говорят женщина не захочет-то и мужик не подскочит

Lanochk @

Вопрос,конечно,интересный...На который я затрудняюсь ответить)

Lanochk @

Так сказать закон подлости))

А.и.

1 Спрос есть и появляется еще 1, значит что-то в ней есть такое))))

Дмитрий Пенкин

потому что бутерброд всегда падает маслом вниз ... к Мерфи Вам 😉