Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 8
Elena Leonova

Кто-то всю жизнь с одним-единственным. И в жизни так - то ни гроша, то вдруг алтын.

Elena Leonova

Emilia Grajdieru

ни одного - для передышки, больше одного - для выбора, чтоб не с первым встречным

Владимир Кудрявцев

Правильно ,критические дни!

Владимир Кудрявцев

Не даром у меня аж десяток внуков!

Галина Зюзина

Это как в анекдоте. Не люби холостого. Он никого не любит и тебя не полюбит и т.д.

Марина Дунаева

Всегда должен быть выбор. А ни одного, так оказались не в том месте, ни в тот час.

Прошлое

Песня такая была: А кавалеров мне всегда хватает, но нет любви какой-то у меня...

Прошлое

а любовь бывает хорошей..???????????

Прошлое

😄

Людмила Колосова

появился один,настроение улучшилось,а к позитивному человеку потянулись и др.

Наталья Ковалевская

они охотники и подсознательно чувствуют конкуренцию, тем более интересуются..

Людмила Милана

потому что если есть один, значит ты "в цене"... закон рынка...экономика во всем))))

Vyacheslav P.

Из двух всегда можно сделать одного, а вот из "ни одного" одного не сделаешь... 😄

Lo
Lonna

а вот тоже иногда думала..особенно в юности...а сразу с двумя не умела крутить...

F .13 F

ХМ...вам девочки не угодить,то уйдите,то скучно,то куда ушел,почему не пишешь))?

F .13 F

кАком) ВЫ САМИ И РАССКАЖИТЕ)

Та
Татьяна

девочки - народ эмоциональный

Рамиля Ахметсафина

когда у Вас есть кавалер, вы счастливы. поэтому вы привлекательны и остальным

Марина Бессонова

а так всегда... закон такой.. подлости.. то нет никого то прям как на мед летят...

Бала Мут

потому что - как у собачки, стая кобелей за неё дерутся, когда ей прихотнётся..

Матроскин

Наверное, зависит от вашего настроения. Плохое настроение - никого. Хорошее...

Ан
Андрей

...не нарвитесь на полк, дамы как правило теряются, когда приходится выбирать

Та
Татьяна

в том-то всё и дело. то глаза разбегаются, то глазу зацепиться не за что 🙂

Евгения

Одиночество хуже.. по крайней мере для меня..

Милая

потому что они собираются по погоде,по природным фактам,как пчёлы на цветы...

Та
Татьяна

хоть пчелы на цветы, а то достали уже

Милая

весна!красна цветами,а девушка собой!!!!!!!!это нормально

Танюшка

больше одного это два....это не много.....чтобы был выбор,надо иметь штук пять 😄

Марина Евпак

Видимо дают набраться сил перед выбором. Отдохнули и снова на решение задач.