Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 9
Tt
Ttt

ну я понимаю, когда ни одного-обломно. Но когда несколько - выбирайте любого.

Alena Loi

закон подлости, если говорить на нашем!

Андрей Фомин

принцип стаи - одного заинтересовала а остальные от любопытства потянуться

Олег Златин

все зависит следите ли вы за модой весом собой.посещаете ли салоны красоты..

Капа Магна)

у меня так всегда: то ни хрена, то мешок луку....не знаю, почему, самой надоело

Павел

Как клиентов... то ни одного, то сразу десяток... и каждому- в первую очередь...

Ведьма Ledi Anna

Мужская психология: "Раз этому парню она нравится, значит, в ней что-то есть"

Николай Величко

ни одного - чтобы понять кто нужен, больше одного - чтобы понять кто не нужен

Дмитрий Тишкун

Хорошо что больше одного, есть выбор с кем остаться, а с кем расстаться:-))) 😄

Дмитрий Тишкун

Вся наша жизнь это один сплошной выбор, где учиться, на ком жениться и пр.:-))) 😄

Ленора Арифова

Женщина, которую любят, излучает свет, который и притягивает других мужчин

Нариман Кужамкулов

Если ни с кем , то никто не зарится, если с кем-то то ему охота иметь такую-же

Алексей Кофанов

жизнь-волна... ,то много,то ничего.... .Дождись ,когда "много" и сделай выбор... .

Svetlana Umralina

с появлением кавалера меняется состояние женщины, что и привлекает других

Сергей Ивентьев

Здравствуй! Всё зависит от твоих устремлений: желаешь каждого или одного...

Леонид Шупрович

Потому что умных женщин больше, чем добрых и красивых... -:) Шудка йумора... -:))

Сара Фомина

Судьба-злодейка. Может быть, они хотят чтобы Вы выбрали кого-нибудь из них?

Галина Гизинская

Один "окружил" Вас энергией любви, симпатии. Остальные притягиваются к ней

Евгения Костерина

вооот.... сама бы хотела узнать.... то пусто, то густо... аномалия какая-то... )))

Valentina Nistor

potomu sto kogda ti odna vse ne videt sto ti grustisi,a kogda odin zametil,drugie toje zametili i hocet tebia,i stob ne teriati tebia

Наталья Кочетова

в отношениях с мужчиной женщина расцветает,и это замечают другие слепцы!

Ж=
Жико =)

если ты хороша то конечно кавалеров всегда больше)а если нет то ни одного