Изольда Тишайшая

Никогда не считайте чужие деньги. Я работаю не в России. Себя мы защищаем капитально, как и пациентов. С "грязными" ртами видимо ходили в неолите ещё. Удачи.

Ответы
Тайпан Севастопольский

ты за что гутаришь? кто к стоматологам ходит? люди с грязными ртами) здоровые редко ходят. а там все может быть, любая зараза, и вонизма и прочая херня. и ты в этом ковыряешься и нюхаешь. я понимаю, защищаешь свою профессию, но признавай очевидное) вот я и написал про деньги) что они всю эту неприятную херню компенсируют)) доплотят еще, ты бомжу и зубы оближешь (образно выражаясь)

Изольда Тишайшая

))))Теперь послушай. Мы от вас пациентов себя защищаем капитальною Второе, я не ковыряюсь, я пашу, в прямом смысле. Самые грязные рты к нам с России привозят и расказывают такие байки, ужас. Без перчаток работают и так далее.О денгах. Во-первых, правильно писать доплатят, это я только по латыне, да по-латышски пишу. Поэтому могу "ляпнуть" В моей клинике платят по прейскуранту и ни цента больше. Зкащищала свою профессию, защищаю и буду защищщать. Отучись десять лет. А потом работай и учись дальше. " И запомни в любой профессии найдется урод, у врача таких не должно бвть не одного.. Самое гадкое переделывать мерзопакостно сделанную работу. Но ты парень с высоким самомнением, да ещё и упёртый как баран в новые ворота.

Тайпан Севастопольский

среди врачей тысячи уродов ))

Изольда Тишайшая

Это точно(((