Ти
Тигр

Мигрантам место там, откуда они мигрировали?

Ответы
Ирина Ирина

Они мигрируют и всё им на блюдечке подаётся, и квартира и работа, а те кто прожил в россии всю жизнь, заработал всё своим горбом, им никаких привилегий нет, на работе сокращают, что б мигрантов пристроить ,их детям бесплатное обучение и лечение, а нашим детям надо огромные суммы собрать, что б хоть чем то помочь, особенно в лечении, приезжают в россию и ещё права свои качают, пусть живут там, откуда мигрировали

Елена

ну вообще-то за свою родную землю надо бороться и защищать свои территории, а не сбегать оттуда и оставлять все "захватчикам". Но если происходят природные катаклизмы и жить становится просто невозможно - тогда конечно, миграция неизбежна, и надо помогать в таком случае

Cая Мендыбаева

Нет я так не считаю. Планета земля изночально создовался не для того чтобы его жалкие людишки его делили на государство и вытворяли что задумывают. Все люди должны передвигаться свободно!

Татьяна Цейтва

Я не против мигрантов и иммигрантов. Главное, чтобы местные не чувствовали себя в гостях. Я за то, чтобы приезжие подстраивались под местные порядки.

Эльвира Борисовна Захарова (Самойлова)

мигрантам место там,куда они приехали,если они приехали с мыслью жить добропорядочно,уважать законы этой страны и не строить козни окружающим.

Талия Ibraimova

Я так не думаю.Пословица:где родился,там и сгодился.давно устарела.Человек должен жить там,где он востребован и счастлив.

Рамила Опрышко

А если там пустыня и нет воды?Они хотят жить нормально. Думаю место там где им хорошо где есть работа. Пусть мигрируют.

Светлана Савинова

Человек ищет место где ему лучше, это нормально. Но "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Мила Смирнова

Когда Вы окажетесь в роли "мигранта", - также будете настаивать на Вашем определении?

НЕ
Надежда Ершова

Главное - чтобы права коренного населения не ущемлялись...Мы за Мир во всем Мире...

Диана Мусаева

Мигранты не мигрировали если бы им было хорошо там откуда они мигрировали

Валентина Минакова

А как быть с пословицей: "Рыба ищет там, где глубже, а человек, где лучше?!

Татьяна Бусыгина

Однозначного ответа быть не может!!! Если бы все так было просто???!!!

Юлия Сербина

Если их вернуть назад, они уже не будут мигрантами...Депортация....

Ирина Егорова

Вопрос интересный. Говорят , что где родился, там и пригодился.

Ольга Новикова

ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ГДЕ ЕМУ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И САМ ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО МЕСТО.

Наталья Кузнецова

Для человека земля дом родной,надо только оставаться людьми

Галина Босякова

Я считаю, что человек должен жить там где ему предназначено.

Galina Dudorina

большинство со временем возвращаются на свою родину

Марина Швецова

У мигрантов нет определённого места жительства

Ти
Тигр

Докажи.

Марина Швецова

Потому что они перебираются постоянно с одного места жительства на другое по каким либо причинам: политической, экономической..

Ти
Тигр

А зачем? Пускай у себя сидят.

Марина Швецова

Значит, есть на то свои причины...и по этому им нет смысла оставаться там, где они жили