Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём спрашивать. … Да кто на всё ответит ныне?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Леонид Ржанников

и вы тоже потише тут...ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Марина

Не надо в спрашивалку заходить - мозги и душу бередить. Общаясь тута с дураками , такими же становимся мы сами. Не лучше ль книгу умную читать , неспешно фразы в оной разбирать , и удивляться, как же автор сей умен , что верно буквы расставляет он!

Леонид Ржанников

Под час, читая авторов иныхМеж строк огромные потуги видишь.И, кажется, что слышишь скрип мозгов,Что автора к концу романа ненавидишь..А им-то подай признания сейчас!И обладая эшелонами часовДля расстановки буковок и фразОни свои способности к реакции теряют!И в "Спрашивалке" туго соображают,Им не дано ответ за три секунды дать!))))

Марина

)

Виктор Матвеев

По неизреченной милости природы, большая часть вопросов, на которые человек не в силах ответить, - это вопросы, которые вовсе его не касаются Даже наука не отвечает на все вопросы, зато помогает понять бессмысленность многих из них.

Ольга Иванько

ответ очень прост, надо любить и быть любимым, чтобы было с кем рядом помолчать и послушать, но не слова, а просто дыхание друг друга, ощутить как бьётся рядом родное сердце. и вообще, взяться за руки и в реальность)))

Верная мысль. Я думаю, надо спрашивать только тогда, когда это для тебя действительно очень важно, чтобы просеять 1000 ответов и найти верное решение. А спрашивать всякую муру просто так, это глупость, конечно...

Александр Мелентьев

Ответить на вопрос?... - не в том беда, коли ответ написан умным, пусть даже он сморозил чушь... Беда - коль глупый умичать берётся...Тогда - хоть стой, хоть падай - соломки подложить и связки не найдётся...

Ирина

Возможно, найдено решение проблемы ядерного синтеза при обычных
температурах. Уже шестая бочка спирта, постояв всего несколько дней на
одном из военных складов, превратилась в обыкновенную воду.

Ирина

- При Сталине такого не было!!!- Конечно, дедушка, это же банкомат.

Леонид Ржанников

ПРИ сталине не было?)))

Ирина

банкоматов не было

Леонид Ржанников

Тогда были РЛС ПВО в армии и спирт они "кушали"!!!!

Ирина

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки...Бабка утром прятала самогон, а вечером... если дед его находил - то пряталась бабка.

Ирина

Возможно, найдено решение проблемы ядерного синтеза при обычных
температурах. Уже шестая бочка спирта, постояв всего несколько дней на
одном из военных складов, превратилась в обыкновенную воду.

Леонид Ржанников

да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))

Ирина

Возможно, найдено решение проблемы ядерного синтеза при обычных
температурах. Уже шестая бочка спирта, постояв всего несколько дней на
одном из военных складов, превратилась в обыкновенную воду.

Lora Nikolaevna

Сижу в кабинете одна, работу сделала, в игрушки не играю, не интересно после достижения последнего результата, люблю кроссворды - по настроению, хочется отвлечься...........а тут спрашивалка. ...........

Леонид Ржанников

не повезло..но это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Petya Manski

Не знаю правда в наше время может ответить и человек и интернет мы двигаемся в перед.Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред?проста забыть о нем и подумать о чем то важном .

На
Наталья

может кто и ответил бы, да только самые сокровенные вопросы не задашь, побоишься - не поймут и т.д., самые сокровенные струны души не зазвенят - побоишься боли, нанесенной ненароком

Людмила Миронова

Я бы так сформулировала: Мы снова в Спрашивалке, словно на витрине Как выбросить из головы пустой словесный бред.... Ведь знаем мы, что с давних пор поныне, Ответов на вопросы нет.....

Шика

Анекдот : Разговор двух пятилетних девочек в детском саду : - А у меня папа новый !!! - А как его зовут? - Дядя Петя ! - Иванов ? - Да - Этот хороший! Он у нас в прошлом году папой был ! 😄

Валерия Черкас

На все вопросы есть ответы, но нет такого человека который знает всё на свете, не кто не сможет на всё ответить, человек может ответить на те вопросы, на которые знает ответ.

Алла Пм

прям стихоплетно))))) но зачем спрашивать если НЕ ЖДЕШЬ ОТВЕТА????? е ждущему всегда ответят и помогут разобраться....ведь добрых и отзывчивых все равно гораздо БОЛЬШЕ))))))))

Леонид Ржанников

мадам...это, типа..вообще-то ..не вопрос!))

Алла Пм

тада зачем знак вопроса????? 🙂

Леонид Ржанников

ндааааа....уж..

Алла Пм

не нравится - игнорируйте...или парируйте))))

Леонид Ржанников

Это не ВОПРОС!!!)))

Марина Вазимиллер

Мне это общение помогает в жизни ... Иногда кажется что мне не хватает общения. Что то расстраивайтесь , а иногда обыкновенный смайлики может поднять настроение . 🙂

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Светлана Шагвалеева

считаю,что на все вопросы не может никто,но здесь ценнее не правильный ответ,а мнении людей,которым хочется пообщаться показать свое остроумие,юмор!

Леонид Ржанников

да это...типа и не вопрос...вообще-то...совсем)))

Марина Тихомирова

ЗАЧЕМ МЫ---ЗДЕСЬ?ДА--ПОТОМУ ЧТО НАМ ТАМ--ОДИНОКО...И НЕ В ЛАДУ МЫ ИНОГДА С--СОБОЙ...И--ПОНИАЕМ ТОЖЕ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ..ЖЕСТОКА....ЭКСПРОМТИК НА НОЧЬ.....