Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём спрашивать. … Да кто на всё ответит ныне?

Ответы · страница 2
Марьям Гайсумова

я каждый день задаю себе вопрос,как заработать миллион руб,делая много,много людей счастливыми,.делать для кого-то ,что-то это большое счастье!

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Раиса Чистова

Зачем вопросы задавать другим ? Ты сам на них ответы знаешь. Чтоб время с пользой провести, уж лучше маму навести пока возможность есть такая

Хакимжан Ахметов

И ПРАВИЛЬНО КТО ОТВЕТИТ,ВЕЗДЕ ЦЕНЗУРА,ПРОСЛУШКА,ВЕДЬ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ДАЛЕКО НЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ БЫ СКАЗАТЬ ,-ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ЗА ОГРАЖДЕНИЕМ

Владимир Белобородов

Только разум человека- о том что ты свободен - хватит рабства и капитализации. Вернем страну народу а не горске преступников разделивших её

Дмитрий Юдин

лишь избранные знают все, но знать все невозможно следовательно нет того кто знает все, а вообще не забивай себе этим голову и просто живи

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..))

Дмитрий Юдин

тогда не пиши просто факты, а задавай вопрос

Дмитрий Юдин

так и не факультет философии

Алия Бекенова

Я здесь играю лишь в ответы, и не даю друзьям советы: мир дик, нелеп и бестолков, ну а на ВСЕ вопросы есть ответы лишь у счастливых - чудаков.

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Алия Бекенова

А вопросительные знаки для красоты... типа?

Анна Кузнецова

Вопросов много и все они разнятся. Но есть ответчик лишь одни. И это Бог, которого все так "боятся", и подойти спросить один с ним на один.

Ксюнька Милославская

Только лишь сам человек способен разобрать всю свалку в своей голове, навести там порядок и разложить все по полочкам!!! как и в жизни!!!

Леонид Ржанников

да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))

Андрей Бочарников

к чему весь этот слов понос ,не проще ли собраться с мыслью,и на житейских буднях сформировать вопрос,который будет так сейчас уместен

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Наталья Маркова

Ответчик! Словно в Брегантине по морю ваших интересов, по броду топей и болот... Коль выплывет на твердый берег, то сути искру обретёт...

Елена Быканова

Сам себе можешь только правдиво ответить, но в подсознании... А здесь люди стараются получить подтверждение на свой внутренний ответ!

Леонид Ржанников

да, вы не философ, ...и даже не философфФ )))

Елена Быканова

Я и не стремлюсь в филовофффы!!! Просто Вам сказала свое мнение и не более.

Елена Быканова

А Вам совет... Если ответ на вопрос Вас неудовлетворил, неплохо бы знать "правильный" по Вашему мнению. Это всего лишь правила этикета и не более.

Tor Asm

Возьми немного смелости на свете, добавь чуть чуть тревожности и смело. Включи воображение,-и ты получишь все ответы на свои вопросы!

Быкова Ирина

есть вопросы.которые хочется задать только близкому человеку...Может быть вы устали от незнакомых и в какой-то степени "пустых" людей

Василий Влас

... Вам ответит Дед Мороз ... и бестолковый бред - представит в образе конфет ... и пососите на похмел ... пусть кошелёк Ваш будет цел ... )

Руслана Ларионова

Ваш белый стих немножечко не к месту. И спрашивать вас не о чем, вот тоска. Ответить ныне некому вам боле. Зачем же спрашивать тогда

Де
Дед'уктор

Просто, нужно найти Спрашивалке замену в реальной жизни! раз человек здесь, значит, в реале он полностью или относительно одинок

Леонид Ржанников

да...это, типа, не вопрос..)))

Vladimir Schroth

никто не ответит никто не спасет а жизнь разгоняясь идет и идет куда нам деваться куда нам идти есть куча ответов на нашем пути

Леонид Ржанников

типа того ...куча вопросов..

Александр Акимов

см. здесь Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Sergey Andreev

Я не кому вопросы не задаю, только отвечаю! Нет смысла пока задавать чужим людям вопросы, тем более не все честно ответят!

Леонид Ржанников

сударь..это..типа..не вопрос..совсем)))

Наталья Ивкина

никто скорее не ответит ныне.
вопросов много а ответов нет
и спрашивалка просто так витрина
и бреда бестолковый бред)))