Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём спрашивать. … Да кто на всё ответит ныне?

Ответы · страница 3
Степан Шкандрий

Не ныне, не присно никто на всё не ответит... А выбросить проще саму Спрашивалку из своего списка ничегонеделания))))))))

Дед Щукарь

Один лишь плюс здесь виден, но он большой, - Уж коли множество вопросов возникает, То молод ты и может даже чист душой.

Ольга Бондарева

На все вопросы ответ готов, пошарить стоит чуток мозгами. А в чем проблема - ответ не нов! Ее придумали мы сами! 👍

Валентина Потёмкина

Если чешется левая рука,
Кошелечек ты готовь пока.
Если правую - ну хоть раздери
- Холодильник от гостей ты береги

Мария Багрий

отвечу я не скрою всем, на бред, на умное омненье, ведь ни кого на свете нет умнее. чем я ........ и интернет как книжка

Гаухар Искаирова

Ну, за то, легче обдумываешь, если вдруг столкнешься такими вопросами когда-нибудь... будешь знать что ответить...

Ануш Межлумян

Нынче людям поговорить то не с кем
Вот и взрывают интернет
Столь популярный и строптивый
И удержаться мочи нет

Татьяна Бершадская

Зачем же на все и сразу А поговорить? В Вашей первой строке было бы более уместно " как будто" вместо "как словно"

Борь Дядин

Спрашивайте, что хотите. Даже самое сокровенное, из глубины души... чего стесняться... все мы одного поля ягоды.

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Александр Муллов

Трепись, кто хочет, на Спрашивалке тут... При бестолковости вопросов оных найдем рациональное зерно и тут!

Леонид Ржанников

да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))..совсем..!

Александр Муллов

А все равно найдем. Сижу вот с час, зачем сижу? А вот чего-то сидится...

Леонид Ржанников

Вопрос одной барышни: -Зачем мы здесь? Зачем тут отвечаем? И кто придумал эту суету? Все вместе, утро - ночь встречаем Проводим жизнь, вершим свою судьбу.Типа ответ: -И было утро…Встала суета!Нас понесло,Как автоматы на вопросы отвечаем!Не замечаем ночь, а так же жизнь не замечаемОдно твердим, как заведённые – ЗАЧЕМ?))))

Александр Муллов

Знаю. Тут некоторые вопросы попадаются, которые и самому себе не грех бы задать. Может, и сидят люди, потому как какие-то свои вещи тут обдумывают..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"В советах нету благодати и большей частью пользы нет,и чем дурак мудаковатей,тем он обильней на совет." )))

Лё
Лёля

Сам, конечно я не знаю,/ответить на вопрос, увы никак./ Но силой мысли управляя/зайду ка я еще в контакт

Ажар Бакытбекова

нуу есть люди которым скучно или же люди которым интересны чужие мнения,те и ответят на все вопросы..)

Ел
Елена

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Тамара Забегайлова

И сказать мне нечего Вам, если бы знать кто может ответить на все что мучает нас. А так, просто треп...

Леонид Ржанников

))) милая барышня, да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))

Larisa Kalina(Kazak)

это верно,ответа на все вопросы нет.Но,пока человек интересуется,спрашивает,значит идёт движение

Eduard Shahinyan

ныне ответы мы сами должны дать на свои вопросы, и раз сложилось вопрос, значит не безтолковый он

Леонид Ржанников

но...это, типа, не вопрос..))

Eduard Shahinyan

типа рифмовое умозаключение?)

Людмила Лаптурова

На все вопросы вам ответит интернет, а только на бестолковые ответим тут. Не нравится - не заходи

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Виктория Баланчук

самой интересно, захожу сюда отвлечься от мыслей иногда попадаются интересные экземплярчики)))

Владимир Титов

ответ на сей вопрос вам даст один лишь человек,-который создал этот мусор и запоганил 21ый век!