Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы верите, что словом можно убить и возродить к жизни? Тогда почему люди бросаются словами во зло, почему так легко обижают других людей? Неужели не знают, что все это повлияет на них в обратном порядке выйдет болью ?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Нет, не знают. А разговаривают так как с ними их родители разговаривали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не думаю, что родители им столько гадости говорили)

Ир
Ирина

Вы хорошо знали их родителей?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно. Откуда?

Ир
Ирина

Почему тогда решили, что знаете что именно родители говорили своим детям?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто предположила, как и вы.

Ир
Ирина

Я не предположила. Я психологию немного знаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ок. Пусть будет так.

Юрий Иванов

Комплексы бывают у паразитов и созидателей. Тщеславие правит бардаком.

Ли
Лиза

Потому что обижены сами. Причиняет боль тот, у кого болит. Так и множим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Ма
Маргарита

Да, я в этом уверена. Однако, те, кто так поступает, вряд ли в это верят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Они просто отмахиваются до поры.

Бенвенуто Челлини

1.Не верю!.2 .Недостаток воспитания..3.Это ложный( эзотерический) посыл.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Любая гипотеза имеет право на существование.

Бенвенуто Челлини

И даже "лево".Вот только живём мы не гипотезами .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно! А как же гипотеза о лучшем будущем? )))

Бенвенуто Челлини

Это аксиома,а не гипотеза.

Аленка Светлая

Бумеранг никто ещё не отменял. Что посылаем в мир, то и получаем сами.

Сергей Дейнега

Конечно. И не токмо бросаются, но и Изначальный смысл Слова - незнают!

Seidanov Gabit

Так было и будет, пока гордыня хлещет в душе и у злого и у обиженного.

Николай Кушнир

Потому,что хозяин Земли, диявол, и он так делает, а Творца, забыли. 🌹

Демонолог Миднайт

Некоторые люди очень ранимы, так что да, слова могут причинить боль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)

Ок
Оксана

не верю,почему здесь еще никто не умер ни с той стороны ни с этой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От этого и не умирают

Ок
Оксана

тогда к чему это-Вы верите, что словом можно убить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Морально.

Ок
Оксана

кого морально можно убить-он здесь сидеть не будет.

Тамара Смирнова

Все про это знают и делают........ просто больно это видет и слышать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да многие не верят . Просто отмахиваются.

Николай И. М.

Не ведают, что творят и не задумываются о дальних последствиях(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да многие просто отрицают.

Николай И. М.

Так им удобнее и приятнее...😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное вы правы.

Ал
Александр

обратного порядка не будет,это просто устоявшееся мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаешь? Хочешь я забабахаю обратку? )))

Ал
Александр

без разницы

Сергей Финогенов

Да верю и это так,потому что они не знают,что такое любовь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и не знают.

Ал
Алексей

верно . в тонком мире слово материализуется . отсюда ывод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Контролировать свои мысли. Не допускать негатива.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но как заставить себя не думать?

Ал
Алексей

махнуть рукой и перейти в другое место

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не так то просто отвязаться от мыслей и переключиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сказать легко. Я вот что пожелаю, то и бывает. А если нет, то тошнота и диарея.

Михаил Пухов

Не скоро наказание, потому и бросаются. "Авось" работает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так

Milky Way

к сожалению многие знать не знают про закон бумеранга...

Эх Прокачу

Мои слова ко мне не вернутся. Но твои могут достигнуть.

Эх Прокачу

Русский больше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

так омикрон-греческое

Эх Прокачу

Да, я знаю. Но есть же ещё русский алфавит..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В медицине используют латинский и греческий.

Эх Прокачу

Ото ж.

Станислав Сергеев

Этому есть объяснение, сбывается одно из пророчеств....

Станислав Сергеев

Так было не всегда, в библии есть много примеров людей, которые служили богу. А цезарь разве показатель? (1 тимофею 2:5 - Есть один Бог и один посредник между богом и людьми - человек Иисус Христос. А кто родился в эти даты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сказки. Как и все остальное. Все для контроля за стадами, чтоб не посягали на имущество пастуха и царя. Вся религия РЕ Лиги Я -другая лига. По сути разделение , чтоб рабы не смогли объединиться против . Все просто, евреи придумали как разделит и властвовать.

Станислав Сергеев

А как же доказательства? Мир, не отвечает не на один вопрос, везде какие-то либо, да кабы, наверно, вероятно и т.д. Библия же написана многие тысячелетия назад, но в ней много того, что открыто сравнительно недавно. Например: люди до нашего времени думали что земля стоит на слонах и т.д., а в библии написано, что висит она не на чем. Ковчег был построен много тысяч лет назад, и в то время не думаю, что были инженеры)) Кто-то должен был Ною (построил ковчег) предоставить точные расчеты, как построить такого рода сооружение? В конце концов мы от куда? Эволюция (постепенное улучшение чего либо)? Почему мы не эволюционируем сейчас? почему на нас так влияют какие-то вирусы? Почему нет русалок, ведь кто-то должен был эволюционировать по своему)? Ведь люди умирают при малейшем сбое любой из области человека. Может во время эволюции человек жил без какого-то органа, может без сердца или печени?) На нас влияет передавленный маленький нерв, от которого человек живет как растение. Библия говорит: что организм был запущен разом и это верно и с научной точки зрения, по другому просто ни как. Получается кто-то этот процес запустил? Он есть Бог, тот кто создал человека и все вокруг)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Неужели библия что то доказала кому то, кроме мифов там ничего нет.))

Станислав Сергеев

Мифы? какие именно? можно разобрать. Интересно будет найти ответы. Я за факты, а не за мифы.