Шельма Енот Вот!

А ты выгуливаешь на цепи своего демона? А если с цепи срывается - шо делаешь? звиздец пространству?))) И тибе заодно?))))😁

Ответы
Юла

Мой демон сидит за решёткой до тех пор, пока его не раздразнят)это бывает редко очень, но тем, кому удалось его разозлить , потом мало не покажется)))

🍒 Анастасия 🍒

У меня баланс, гармония. Каждому своё время и место😉 А пространство продавливать без надобности не сто́ит))

He
Helen

Не нужна цепь моему демону, он ручной и послушный, а с пространством я тоже не воюю)))

Шельма Енот Вот!

нуну есть у тебя демон.... фото увлекается)

He
Helen

Угадал..)))

Samsonov

Он у меня дрессированный!Да и он заведующий отделением разврата и похоти...

Лека Лютер

Мои демоны на самовыгуле. Домой возвращаются сытые, довольные и мурчат.

Ирина Красноярск До Востребования

Дэн. Уже попадал под авто. Больше месяца провалялся в лечебнице.

Ирэн Понарошку

Ой ...Енот прячься.... Цепь скоро порвется... Всем звездец будет))))

Ирэн Понарошку

Вот вот... Зубки прячь!)

Шельма Енот Вот!

че это?)

Ирэн Понарошку

Говорю же.. Цепь рвется!!!)

Галина Сомова

Даааа, очень боюсь если вдруг затихнет))) Тогда всё хана)))))))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

все норм...Просто вселенная входит в новую фазу.

Владимир Косарев

Каюсь и он ручной. Быт. 4: 6-7; власть над демоном.

Зона_Іn_Тересу

поводжуся без відхилень — чемно і ґречно.))

Vasyl Shokhin

Люблю таких. Спрашивают и тут же отвечают

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне нет))) только тем кто под руку попал))

На
Наташенька

Приходит Енот и спасает планету! Вот!

Шельма Енот Вот!

ух ты!!!😁

На
Наташенька

Шо не???

Шельма Енот Вот!

я не против))

На
Наташенька

Тада дафай, жги!

Ёл
Ёлка

мой у меня вышколенный , служебный

Шельма Енот Вот!

О Господи, Опять Ты!😁

Ёл
Ёлка

)))))

᠌ ᠌

Ещё не хватало, под ручку гуляем.)))

᠌ ᠌

Если всë хорошее на цепи держать – что свободным останется.)))))?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

только пространству и окружению))

Rada Klimova

Да нет..., я спокойная и мирная......

Koteikо

Зачем на цепи? Пусть побегает

Поручик Ржевский

неее я его водкой угощаю😂🤣