Серега Козубенко

есть кто из Липецка? поболтать охота.

Ответы
Юрий Баранчиков

А что болтаете только с липецкими? А чем болтать то будете, уважаемый?

Серега Козубенко

я даже и не задумывался пока чем болтать буду 🙂 но скорей всего обойдусь в рамках приличного . 🙂

Юрий Баранчиков

Везёт липецким...

Серега Козубенко

в смысле чё им везёт я не оттуда я ищу кто от туда. 🙂

Ольга

Я недавно там была на улице 60лет СССР-))

Серега Козубенко

ну и как вам этот город хотелось бы остаться там на пмж? 🙂

Ольга

Нет, я лучше дома в Питере.

Л*
Людмила ***

наверно есть................ищите

Ольга Исмайлова

не а нет

Елена Тарасова

нет

Елена Тарасова

ПИпецк:)

Серега Козубенко

о вы от туда да? из Пипецка? 🙂

Елена Тарасова

Иркутск

Серега Козубенко

ну и как вам ваш город ? вы приехали туда или родились там?

Елена Тарасова

Я родилась там а потом по дурости приехала в Воронеж . А иркутск :Мой город как любой город имеет и недостатки и достоинства . Достоинства : все виды транспорта , пригородные поездки с 29 мая до 30 сентября для пенсионеров -бесплатно. Институт травмотологии, Федоровский центр, Институт геникологии и репродукции , масса проектных институтов , Академгородок , Международный аэропорт , Авиазавод, Огромная детская железная дорога, крупный жд. узел , туристическая мекка (есть много диковинный мест) ну а из минусов - высокий уровень преступности .

Серега Козубенко

спасибо за информацию. 🙂