Mарина

Доброе утро,люди!! Воскресенье,завтра на работу,отдохните сегодня,займитесь ничегонеделанием.Особенно женщины.Дайте себе время полениться.Маникюр,педикюр и завтра на работу,красивая и ухоженная))🙂🙂

Ответы
Светлана

Это указание или инструкция к воскресенью?

Mарина

Аааа,понятно,53 года,кому же такая нужна?? Хамло и злюка.!!!!🤣 🤣 🤣А быдло ты в зеркале ,каждый день наблюдаешь!!!!!!!

Светлана

Аааа,так ты тоже не первой свежести))) быдло оно и в Минске быдло перетраханное. Видимо, тебя трахают все кому не лень.

Светлана

Чё молчишь,быдло?

Mарина

А тебе завидно?? Чмо московское??Походу еще и алкашка...Завидуй молча,старушка...🖕 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана

А ты послушная 😁👍