Снежана Кирпий

После крещение хочу водить машину,даже во сне вожу к чему бы это?

–1
Ответы
Ал
Александр

Сон, где пришлось водить машину без прав – указание, что, несмотря на существующие опасения, все дела закончатся успехом. Еще это может означать, что вскоре предстоит работать в сфере, в которой сновидец разбирается недостаточно. Ночное видение, в котором пришлось учиться водить машину, является знаком, что вскоре придется освоить какой-то новый навык.

Снежана Кирпий

да это так

Снежана Кирпий

спасибо

Хронит Бронхический

После операции, больной доктору: Доктор, скажите, но я смогу на баяне играть?...Конечно, голубчик, обязательно сможете...Доктор, вы гений...я сроду на баяне не играл!

Павел Казаков

а я когда вожу машину во сне у меня почемуто постоянно ормоза отказывают - может к психологу пора обратиться ? 🙂

Ринат

На столько сильно ваше желание,и знак того что скоро будет у вас машина,у меня было так,только за год до машины

Снежана Кирпий

отлично спасибо

Ринат

👍☺️

Ринат

Уже присматривайте какую машину вы бы хотели☺️

Снежана Кирпий

хорошо

Дарья Белозерцева

Ощущение незащищенности уменьшилось и пришла большая уверенность в себе, разблокировав потайные желания

Снежана Кирпий

да всё правельно

Аман Карамсаков

Доктор, а я после операции смогу играть на пианино? конечно!!! Вот до чего медицина дошла, раньше не мог....)))

Гена Лозовой

Вам было дано понять что эта процедура была ненужной, пустой. Вера начинается в семье

Геннадий Смольков

Товарищ Христос тож покрестился и давай гонять на ишаке по пустыне и байки травить

Снежана Кирпий

аминь

Геннадий Смольков

Бессмелла Рахман Рахим!!

Любовь Ф

к тому, что ваш Ангел заждался вашего крещения и готов оберегать вас везде и всюду

Любовь Ф

удачи вам!

Снежана Кирпий

спасибо

Таяна

Теперь вы сами управляете своей жизнью и решаете куда вам ехать... это нормально.

На
Натощак

Нужно за руль садится не после крещения, а после сдачи экзаменов по вождению

Гибадулин Владимир

Вы только хотите, а ваш мозг уже ездит, и прав ему не надо, не бензина... ))

Крошка-Турандошка 🤭

Это запрос к вам такой.... нужно обязательно сесть за руль😊

Крошка-Турандошка 🤭

Я так два раза перед сном, прям ощущала свежий воздух во время пробежки... и чётко представилось это, и это не сон.... после второго раза пошла на пробежку... было здорово, наверное организм требовал

Снежана Кирпий

отлично

Иван Иванович

Не надо, это предупреждение. Погибнешь в первой аварии.

Амина

Думаю, крещение тут не при чем, ты просто хочешь рулить.

Собеседник

Если очень хочется ,то идите учиться.А вдруг это ваше?

Снежана Кирпий

да пойду

Котэ Живущий На Излучине

Наверняка к аварии.... там нельзя быть одержимой🤭

Сергей Петров

Машины не нужны. Машины это потре#лятство, грех!!

Татьяна Барамыкина

Перестала бояться, надеешься что бог спасёт 😆

Снежана Кирпий

знаю все марки машин

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Лишь-бы не к этому...Раньше времени...