Серго

Какая разница между детьми которых приносит аист и тех ,что нашли в капусте ? 🖼 и 🖼

Ответы
Александр Митич

в капусте те ,которых не взяли у аиста, и он их сбросил в капусту....😝

Анна Чиркова

приятный вопрос, главное -поднял настроение🙋‍♀️

Серго

Говорят тех кого аист приносит будит орлом по жизни а тех кого находят в капусте по жизни будет козлом😂 😂 😂

Анна Чиркова

ну вооооот😬

Ренат Пасюк

первые становятся орлами , а вторые козлами

Ал
Алена

Одни вырастают козлами,вторые-орлами))

Серго

Точно🌹

Аг
Аглая

Вкус разный,в овощах,думаю, вкуснее

Серго

Одни вырастают козлами, другие - орлами. 😅

Аг
Аглая

И это особенно заметно по ответам😄

Серго

Это наверно так

--
---А---

Орлы и Козлы.....

Серго

😂 😂 😂

Ольга Долматова

Никакой

Серго

Говорят тех кого аист приносит будит орлом по жизни а тех кого находят в капусте по жизни будет козлом😂 😅 😂