Play Win

А сколько нужно встречаться с человеком,чтобы понять что ты хочешь дальше строить свои отношения с этим человеком,но уже официально и с колечком???

Ответы · страница 2
Настюшка ;-)

Я думаю зависит от человека от его отношения и т.п. иногда хвататет и месяца чтобы это понять. Иногда и пять лет мало

Владислав

Вот интересно сказал ли кто-то точное кол-во времени??? И более интересно что делали те, кто не уложился в эти рамки?!

Чеширский Кот

У вснх по разному. Кто то 10 лет живет.женится и разводится. А кто то через 2 недели свадьбу сыграет и живут всю жизнь

Михаил Зарипов

Пока не определишься. Счётчик не тикает, процент не набегает. Пока не определился - не спеши, потом будет поздно.

Вадим Сперанский

Зависит от того сколько у тебя мозгов)) чем ты умнее тем больше это время. А если быть точным- брак херовая идея

Дарья Новицкая

всё зависит от людей) некоторые могут и через месяц официально быть вместе, а некоторым и 3 лет недостаточно

Альонушка

Можно и до бесконечности встречаться, и никогда не понять....А можно и на следующий день предложение делать.

Альонушка

Ну раз постарше, значит на порядок мудрее, и делал уже осознанный выбор.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естессно!))) Поэтому о свадьбе заговорили когда уже и жильё было и работой были обеспечены)))

Альонушка

Я ж всегда говорила, что ты умница!)

Женщинам свойственно заблуждаться!)

Альонушка

Ну а чо б вы тогда делали, если б это было не так?)

Са
Сакура

я вообще по сути с мужем не встречалась. познакомились и как то сразу же начали жить вместе... вот уже 18 лет)

Play Win

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы)))

К@
Калинка @@@

У нас, то есть у меня это решение созрело через год, ему было понятно через 2 недели, поженились через 2 года

Настюха Минашкина

Да не важно сколько времени Вы вместе, месяц, год, пять ты сам чувствуешь просто твой это человек или нет))))

Анна Торохова

Если ёкнет твоё сердечко.....ты будешь не дни считать, а минутки, что бы скорее надеть ей колечко на пальчик!

Valerij!!!

Можно за один день понять что она та единственная девушка,а можно и за пять лет так и не определится...

Цельная Ягода 🍒

Всё индивидуально...бывает и минуты достаточно, а бывает за года не поймёшь....а вообще три месяца)))))

Эвелина Бошнак

Если любишь человека и видишь с ним/ней будушую семью, то зачем тянуть?! Может стать поздно однажды

Ирина Солнечная

Это зависит от человека..Иногда достаточно и часа, чтобы понять. что это-твой человек..навсегда)

Александра Турта

Молодой человек, это можно понять через неделю, а можно встречаться 3 года и ничего не понять.

Елена Тихонова

сложный вопрос.... можно и после свадьбы,прожив несколько лет,понять ,что вы слишком разные(((

Татьяна Лоцманова

Это не предсказуемо... иногда решение приходит за один день, а иногда и годами не решаешься...

Любовь Малкина

Я считаю,что вначале надо пожить с человеком,а потом уж узнаете,а нужны ли вам эти колечки.

Оксана Тихаход

Кому как и на сколько,люди разные бывают,кому месяца хватает,кому и года не хватает.