Иван

кто пойдет на крещение купаться? чем это помогает?

Ответы · страница 2
Яркая *)

.. это как переступить свой страх... и почувствовать себя обновленным...)!

Алисочка Кавитова

ни я!я холода боюсь,а так.по идее!физическому и психическому здоровью!

Евгения Румянцева

говорят, что очищаешься. Для организма хорошо: встряска своего рода

Ольга Кузнецова

у меня муж как стал в крещение купаться,забыл что такое грипп и ОРВи

Валерия Журавлева

я не пойду сильно холодно. а чем это помогает это кабы очищение души

Лидия Евдокимова(Готфрид)

говорят- помогает. Главное, после такого купания простуда не берет

Валентина В.

я нет и не думаю,что поможет,если только поможет простудиться

Татьяна Зайченко

Я не хожу,но ведь люди верят в это.Пусть вера помогает им жить!

Виктор Холопов

ни разу не ходил, но говорят меньше болееш и вообще жить легче

Татьяна Астафьева

Я ни разу этого не делала и не знаю что от этого хорошего.

Иван

так может надо это сделать?

Надя Тимофеева

Закаляет силу воли , но к этому надо готовиться морально!

Валерий Шмелев

Тем же .когда после парилки обольёшь себя ледяной водой.

Роксана .

я бы не рискнула. А вообще это хорошо. Закалка организма.

Тамара Кузницова

у меня эять каждый год ходит чтобы помагло нужно верить

Oльга Kраснюкова

за все свои 55 ни разу не пробовала. а вообще то хочется.

Ал
Александра

Я планирую в 4-й раз 😉 Укрепляется организм!!! Советую!!!

Ал
Александра

Настройте себя - что с Вами ничего плохого не произойдет....кстати - когда окунаешься - в воде кажется теплее, чем на воздухе...

Иван

а так оно и есть, вода +4 а на улице как то прилично за 0.

Иван

есть немного, надо будет с сбой кого нибудь потащить, чтобы для деваться не куда было.

Ал
Александра

Ну, Ваня, мы в тебя верим!!!!! Ждем рассказа о своих впечатлениях....))

Иван

договорились, если схожу расскажу)

Виталий Котышев

Этот ритуал укрепляет защиту христианской конфессии.

Клара Шевченко

я не пойду..у меня друг умер искупавшись на крещенье...

Светлана Иванилова

я нет...не готова...но у нас народ массово заныривает...

Дмитрий Харламов

Ну говорят вода в этот день имеет целебные свойства))