Ия

Кто отдыхал в Тунисе? В каком городе и отеле? Понравился отдых...море Средиземное,белый песочек??

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

И комары после укуса которых женщины рожают уродов

Ия

В Тунисе вообще нет комаров.........................

Николай И. М.

Неа... не отдыхал, но думаю, что ещё отдохну.. не раз 😉

Ия

Удачи.............................тебе понравится..............

Тургабуран Симеустов

В Тунисе был переворот. Теперь там террористы.

Serega Roth

Там желудок мощный надо кстати в мороко тоже

So
Soslanberoev

Средиземное считается самым грязным морем...

Сергей Антипин

да, в 2011 году, в Монастире, отель не помню

Ия

Я в Хаммамете.....................это чуть дальше от аэропорта....

Сергей Антипин

много было итальянцев и французов, вино французских сортов очень понравилось, песок-мука

Ия

Да.......у нас в отеле русских было всего человек 8.....Вино....песочек......тоска по Тунису................................

Сергей Антипин

мы хотели в Марокко, рейсов мало летало, пришлось лететь в Тунис, ну не пожалели

Ия

Я была в Марокко....ближе к Французской границе......впечатлила.......очень!

Виталий Ульфанов

Вы очень красивая...Про Тунис помолчим...

Виталий Ульфанов

В смысле?Примите меня в друзья и проблема исчезнет.

Ростислав Кучеров

Пот .Телеса. Толпа без смысла и мозгов. Но на белом песке ,ЧТобы ярче видетьЗавтра ине вспомнишь........ Степь от края и до края. Запах полыни. Кони. Звёзды на полнеба. Дон.ВОООЛЯ. ЖИЗНЬ. А ты ТУнис Тунис.Окстись.

Ия

Дядя...топай мимо...нажми на "пропустить".....................................

Ростислав Кучеров

Потом поймёшь.европа.

Ия

............................................

Ol
Oleg_Sorochenko

Я и не ездил. Разве что в Египет и в Крым.

Ия

Это было 2 года назад...теперь нет такой возможности... Египет тоже впечатлил...а в Крыму была летом 2015....тоже классно!

Ol
Oleg_Sorochenko

В Крыму был в мае 2015 года. В Евпатории. Море же холодное. Хоть в бассейне искупался и то хватит.)

Ия

А я в Партените.........море в июле не очень тёплое.....в августе потеплее.

Ol
Oleg_Sorochenko

Раньше дважды отдыхал в Севастополе в июле и в августе. Так я и жена "линяли", это когда кожу обдираем. Я тогда жене говорил, ну куда ты поедешь в июле, когда солнце так нещадно "печет".

Ия

Но в июле-августе там хоть купаться можно.......

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну это в Севастополе. Пляж "Учкор". Только не в июле.

Владимир Герасимов

Особенно понравились...террористы.

Ия

Да нет там никаких террористов.........................всё ок!

Евгений Лавровский Женат

В Хамамете и в Сусе. Понравилось

Ия

В Хаммамете отдыхала....очень классно! Красивый,белый город..

Евгений Лавровский Женат

Да.Давно это было. Но мне больше нравилось Барнео, Коста-Рика, даже

Ия

Всё познаётся в сравнении..

Николай Ходосевич

Песок в Тунисе на пляже желтый.

Николай Ходосевич

Не может быть. Может быть, Вы очень строги к парням? Или комплексуете? Я бы у Ваших ног сложился штабелем

Ия

ой-ё.................................

Николай Ходосевич

Но у меня проблема. Я уже 40 лет женат. А жена - хорошая женщина...

Ия

Ой.........счастья и ещё столько прожить Вам!!!!

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам счастья, успехов и радости!

Witali Gut

я бы не советовал ехать туда

Юрий Ковтуненко

Алла.у нас ,в Крыму не хуже!)

Ия

Знаю....была прошлым летом в Партените......у Вас суперски!!!!

Юрий Ковтуненко

Не нужен нам берег турецкий!)))))))

Ия

Аха...и люди в Крыму отличные!!!!!!

Юрий Ковтуненко

И в Севастополе тоже!!!!!!!)

Юрий Ковтуненко

Си,синьора,си!!!!!!!!!))))))

Аликпер Агакишиев

там везде хорошо и дешево...

Ия

Ну насчёт того,что дёшево...не соглашусь! Дороже,чем Турция и Египет......

Аликпер Агакишиев

ну это специальные цены. таких больше нигде и нет...

Михаил Шафран

И самолёт со взрывпакетом

Ия

Но ведь раньше не взрывали.......и всё было отлично!

Михаил Шафран

Да и те кто взлетел на таком самолёте давно уже выше облаков находятся их души, Та наверно всё-таки лучше чем в Тунисе...

Ия

Везде взрывают самолёты....но вопрос не об этом..

Михаил Шафран

Я не понимаю таких людей которых несёт, то в Тунис, Турцию, то ещё куда-нибудь. Деньги девать некуда... Лучше бы благотворительностью занимались

Pe
Petp

А что там может нравиться?

Ия

Кому что....На вкус и цвет,как известно,товарищей нет...и не будет.

Александр Колпаков

отдыхал. не понравилось

Ия

А почему? В каком городе Вы отдыхали?

Александр Колпаков

щас не помню, но помню, что не понравилось

Иса Джи

лучше-Аравийское-море

Камола Насирова

там война вообше то

Ия

да нет там никакой войны........война сейчас везде....................

Egor Furmanov

я в тюрьме отдыхал

Ия

Ой...что Вы! Я не люблю наркоту.....и никогда не пробовала даже курить..... Но вот Вас мне жаль....и желаю только хорошего! Живите теперь счастливо,Егор,от души желаю...

Egor Furmanov

Ой вы такая милая,прям симпотяжка.Очень приятной жизни Вам!

Ия

Спасибо! И Вам!!! Удачи....и только позитива!

Ия

Спасибо,Егор! От всей души только прекрасного будущего желаю!

Egor Furmanov

как только я сегодня не радовался,но от этих слов вообще взорвался