🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты кто такой, чтобы спорить с Лениным?

Ответы
Вита

Ленин бы сказал так"а разве вас не волнуют престиж большевиков?)"Нельзя спорить с Лениным 😀

Сергей Л-Ов!

мама пашет как вол на двух работах, что бы мальчику 25 лет, было комфортно жить!

Дядzя Валя

Ленина хуй переспоришь..а особо ретивых - Дзержинскому на допрос

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Дядzя Валя

а это со всеми туристами так..привыкают к налаженному быту

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, толко с евреями

Дядzя Валя

их немного но они почему-то визде..

Валерий Иванов

Я не спорю с ним, я Ленина бесконечно уважаю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Геннадий Смольков

Это который в попец баловался с Зиновьевым?

Al
Alex

раньше был дурдом теперь это спрашка🤣😁

Al
Alex

кого тут только не встретиш🙃

Юрий

да кто же с трупом спорить то будет?

Ир
Ирина*Z

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Ге
Герман

Ленин и теперь живее всех живых).

Владимир Должиков

Ну точно не Тварь Кукурузная!))

Vladimir Medved

У нас не спор, полемика у нас...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Религия -Опиум для народа!)))

Елена Ашеко

внучка яво ... и чо🤣✨☝️

Ви
Виктор

Житель страны, которую он уничтожил

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Вита

👍👍👍👍👍👍👍💪

Вита

А горичных действительно пришло три 😂на 9 звонков

Ko
Konrad

да с ним не надо спорить.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Поручик Ржевский

я пошлый циник😅😂🤣🤪

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Владимир Инкогнито

А как спорить с мумией?

Игорь

А нафига с ним спорить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Игорь

Что вы можете сказать по поводу переписки Энгельса с Каутским? Да не согласен я! - С Энгельсом или с Каутским? - С обоими!!! 😄

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Будь Ленин жив, он бы сказал😧

Игорь

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить;))) 😊

Мила

Даже не собираюсь!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Андрей Григорьев

А кто такой Ленин?!

Ев
Евгений

"ЛЕНИН"))))))))))))))))))))