Евгения Митяева

Что Вам нравится на этом сайте а что нет? 😊

Ответы · страница 2
Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю, раньше муха прикольно летала, раньше помню 10 вопросов пролестал задай свой вопрос, а так все нормально

Андрей Чернов

Нравится разнообразие собеседников. Не нравится однобокая политика администрации сайта. (Привет, кстати).

Людмила

Мне нравится наблюдать за людьми, народ такой разный, в реале сразу всех не увидишь, а здесь, пожалуйста

Алекс Венцель

Нравится быстрое общение, а не нравится засилье разного рода хамов, придурков и поборников религии....

V/
V/S/G/

мне нравится возрост тех кто афигевает от своей безнаказанности и пузырится как ситро в стеклотаре

Аличек Шурхай

Нравится искренность, не нравится, что можно случайно отправить сообщение, которое ещё не закончил

Натали Малышка

Нравится что есть ОБЩЕНИЕ. Не нравится, что ......полно болванов, идиотов, порой явно больных людей.....

По
Позитивчик

Ната, как там этот хам? Заткнлся хоть? Не пишет больше? 😂

По
Позитивчик

Пиши если что 🤝

Де
Дескать

интерфейс понятный, можно даже менять тему на темную. можно ставить вопросы на паузу - все нравится

Milky Way

нра лёгкое дружеское общение, не нра приставучесть и навязчивость некоторых собеседников

Святослав Зонтов

Всё нравится . Нормальный сайт . Для всех и на лубой вкус . А с кем общаться ,это уже от вас )))

Алексей Пимяков

подурачиться можно это нравится и время убить. . а вот бабуля злится то плохо зависаю тути

Сергей Андреев

С Вами я готов общаться на любые темы. И Ваши визуальные качества, совершенно не при чем.

Сергей Андреев

Насчет всех тем соврал. И Ваш нос, Ваши губы.. глаза совершенно не при чем. Я не скажу что Вы красавица. Но Вы точно очаровательны. И это не предел.

Евгения Митяева

Безусловно, спасибо 👍🤣

Сергей Андреев

Евгения, Вы - как чистый лист. Как Татьяна из "Е.Онегина". Я был не прав, сказав, что Вы не красавица. Вы действительно красивы.

Евгения Митяева

Опять определиться не можете 😁 Всего хорошего)))

Сергей Андреев

Не спешите, Евгения. Если у меня есть только слова, то я ими воспользуюсь.

В попытке раскрутить спирали
Коварных замыслов судьбы
В глубоких недрах темных истин
Вселенную родили мы.

Что пронеслась сквозь гуглы звезд,
Сквозь мрак и время,
Даря и хаос и любовь,

Омегу-альфа,
Конец-начало,
Без чисел множества миров.

Что есть душа?
Желания, мысли, воспоминания Творца…
О месте, где теплый ветер
О чем-то шепчет без конца.

О месте, где усталый путник,
Вздохнув, свободно отдохнет,
И где Пегас, сложивший крылья,
Из реки жизни воду пьет

Кир

Ничего такого, просто убить время, тут и общаться особо не с кем, диалог хотя бы завести))

Олег Ахмедов

Нравится почти всё, а не нравится то, что некоторые ни с того ни с сего начинают хамить.

Артёмка

Да особо это и не самый лучший сайт. Просто меня везде забанили на остальных сайтах.

Евгения Митяева

Бывает

Арбузный Ихтиандр

Нравится мнение людей на разные темы ,когда оно представлено литературным языком.

Ирина Славянка

Не нравится то , что записавшихся в друзья, не могу удалить. Только в ЧС получается.

Ис
Искатель

общение ..😎 без ругани .. можно делится музыкой .. нравится

Елизавета Линкевич

Нравится отвечать на вопросы, не нравятся настойчивые, пошлые и хамистые мужики

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато спрашка была интиресной мно было друзей а сейчас увы много озабоченых