Сергей Из Сибири

Этот поезд на вагонах с рисунком со скачущими лошадями наверное единственный в России , а на ТранСибе точно . Сообщение у него Москва - ???

Ответы
Галина Полухина

Сергей, я вообще живу в деревне(Челябинск), такого поезда не видела. Хотя бы перед смертушкой увидеть! Это как:" увидеть Париж и умереть!" а мне 70! представляешь!

Сергей Из Сибири

Этот поезд проходит через Екатеринбург ..... Челябинская область остаётся в стороне от маршрута скорого поезда № 6 сообщением Москва - Улан Батор ... Ну а то что Вам 70 лет - это далеко ещё не финиш жизни ...Удачи Вам и здоровья ))

Галина Полухина

Спасибо! Сергей из Сибири! Я ведь тоже родом из Сибири - Красноярск. Вас с Новым 2017 годом! Удачи в новом году!!!

Ирина Тулякова

не обращала внимания, сто сейчас вагоны разрисовали, хотя живу в большом транспортном узле, Может поезд Россия так разрисован Москва-Владивосток?

Сергей Из Сибири

А Новосибирск никак мимо не проскочит ни один поезд сообщением от Москва - Красноярск, до Москва - Владивосток .

Ирина Тулякова

спасибо, посмотрю

Сергей Из Сибири

В честь праздника 🌹 - открываю ответ . Это Москва - Улан - Батор .

Ирина Тулякова

да в часы моей работы этот поезд не проходит,а специально сейчас точно не поеду, опять мороз на улице

Сергей Из Сибири

Ну да ... морозец и у нас жмёт потихоньку !...

Алена.

Не знаю, как там поезд, но у меня на гараже нарисована скачущая лошадь. Она единственная у нас в посёлке)))

Сергей Из Сибири

Ну вот и познавайте свой гараж !..

Сергей Прохневский

Во-первых не лошадями, а лошадьми. И что это за транссибирская лошадь такая?

Сергей Из Сибири

... - Улан-Батор .

Сергей Прохневский

Улан-Батор - Москва? Так он вроде через Астрахань идёт.

Сергей Из Сибири

От Москвы до Улан-Удэ по ТранСибу , далее поворачивает на юг и следует по территории РФ до станции Наушки , а далее по территории Монголии

Александр Тихонов

Александр из Сибири не знает такого поезда. Некуда ехать и не на что...

Сергей Из Сибири

Это скорый № 6 Москва - Улан - Батор ... часто его вижу из окна )

Александр Тихонов

Стою на полустаночке....

Татьяна Мясникова

Что то я такого никогда не видела живя на тран сибе и работая на ж-д.

Сергей Из Сибири

... - Улан -Батор . Он стал таким 3 года назад .

Татьяна Мясникова

Может он у нас ночью проходит.Но я у коллег уточню.Что то сомнительно

Сергей Из Сибири

У нас - днём . ( №6 в 13 . 40 по нашему времени из окна можно наблюдать )

Татьяна Мясникова

У нас утром.Вот раньше были красивые поезда,Россия,Енисей,Иртышь,Байкал.

Сергей Из Сибири

Помню эти времена ...приятно было посмотреть !..... сейчас же ( за исключением 3 -х поездов ) это серо - красная безликая масса !!!...

Татьяна Мясникова

Мне очень Россия нравилась,прямь гордость брала.Я на ней в Хабаровск ездила не раз.

Сергей Из Сибири

"Россия" и сейчас красиво смотрится - как снаружи , так и внутри )))

Лариса Смирнова

я не из Сибири, наверное по Транссибирской магистрали курсирует...

Сергей Из Сибири

Да ... именно по ТранСибу курсирует скорый поезд № 6 сообщением Москва - Улан - Батор ...

Лариса Смирнова

очень хорошо

Нина Вассина

интересно....сама работаю на ржд...может Москва-Иркутск?

Сергей Из Сибири

Бывший "БАЙКАЛ" ? Нет , не он ... это Москва - Улан- Батор .

Нина Вассина

не видела такой....

Люба Аксенова

Сергей на самолёте удобней...и быстрей....

Сергей Из Сибири

Это да ... но существуют ещё и поезда

Сергей Из Сибири

Это да ... но существуют ещё и поезда

Люба Аксенова

но это долго....я верю и иногда не по деньгам.... я та думою....

Марина Григоревская

Наверное я живу не в том направлении

Сергей Из Сибири

Возможно , что и не в том ....

Марина Григоревская

Потому и не знаю такой поезд

Валентина

наверное там,где лошадей разводят

Сергей Из Сибири

Ну там их любят и разводят в больших количествах !...

Валентина

где-нибудь в Азии

Сергей Из Сибири

В Монголии .... это поезд Москва - Улан - Батор .

Валентина

спасибо за информацию))

Некто Из...

уже не помню как поезд выглядит

Лена

Летаю самолетами Аэрофлота

Сергей Из Сибири

А я вот ж / д транспорт предпочитаю )) 🚆

Лена

А я и не в курсе, какой он этот транспорт. Живу в Сибири, далеко от центра России, поэтому обычно самолетом

Сергей Из Сибири

Удобный , комфортный и наиболее безопасный из всех видов транспорта ))) А у вас что - ещё нет железной дороги ?

Лена

Есть. Но еду я ,например , в Европу на отдых. Только до Москвы 4 дня. Очень долго и жара, плохое питание, помыться негде. Нет, это не по мне.

Сергей Из Сибири

Я так далеко не езжу , а вагоны в фирменных поездах сейчас напоминают номера люкс )) Поэтому все предпочтения ж/д транспорту ))

Лена

🌹

Геннадий

не видел а что это такое??

Сергей Из Сибири

А где Вы проживаете ?

Геннадий

на северном кавказе

Сергей Из Сибири

Тогда и не увидите ... но вам скажу , этот поезд курсирует по ТранСибу и сообщение у него Москва - Улан - Батор ...

Геннадий

понятно спасибо

Лена Север

Сибирь? Ну не Техас же.)))))

Сергей Из Сибири

И даже не Тегеран ...

Лена Север

Даже так.

Оксана

У нас только Рекс бегает

Сергей Из Сибири

Это скорый №6 сообщением Москва - Улан- Батор .

Оксана

Рекс - экспресс Калуга - Москва

Ольчик

ага Москва -Владивосток

Сергей Из Сибири

... - Улан - Батор .

Ольчик

🙂

Любовь Ладыгина

Москва - Владивосток?

Сергей Из Сибири

Москва - Владивосток раскрашен в цвет российского триколора , но лошадей не имеет . Это скорый № 6 Москва - Улан- Батор .

Любовь Ладыгина

понятно. Я последнее время летала на воздушном судне

Сергей Из Сибири

А у меня из окна просматривается кусок ТРАНСИБА ... потому и знаю ...

Любовь Ладыгина

шумит?

Сергей Из Сибири

Сейчас не очень ... бесстыковые пути положили ... да и привык уже ))

Любовь Ладыгина

да, привычка много значит

Сергей Из Сибири

Эт точно ))

Svetlana Davlyatova

Москва - Улан - Батор

Сергей Из Сибири

Даже не верится ... ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!! 🍫 🍓 🍉 🍑 🍒 🍰

Светлана Хоменко

Москва - Улан-Батор.

Сергей Из Сибири

Абсолютно точно )))